Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 30 января

Гороскоп: суббота, 30 января

28 янв 2010, 07:31

Гороскоп: суббота, 30 январяГороскоп для Овнов

Сегодня вы будете мудры задним умом, то есть с опозданием, но после драки кулаками не машут. А в целом, вы будете чувствовать себя даже слишком уверенно, крепко стоящей на ногах и не нуждающейся в советах.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня яркие впечатления возможны лишь в случае выхода на другую орбиту общения, почему бы вам не тряхнуть стариной и не вспомнить себя прежнюю?

Гороскоп для Близнецов

Сегодня даже не пытайтесь предпринимать попытки совершить что-то весомое, лучше отдохните в кругу семьи или в одиночестве - интенсивное общение и напряжение не рекомендуются.

Гороскоп для Раков

Возможно, вам сегодня придется проявить невольную жестокость, порвав изжившие себя отношения. Очень вероятна поездка в гости, где вас ожидает не слишком теплый прием, но роскошный стол и шумная компания.

Гороскоп для Львов

Уделите своей личной жизни самое пристальное внимание, одарите любимых людей заботой, вниманием и теплом своей души. В этот день, те, кто пока одинок, имеют огромный шанс обрести статус жены и наладить свое семейное благополучие.

Гороскоп для Дев

Ожидается наплыв гостей, которым вы будете рады не в полной мере, так как соблазн уединения и отшельничества будет велик и навязчив.

Гороскоп для Весов

Близкие отношения с новым поклонником, которые будут иметь продолжение на другой территории несколько месяцев спустя, вас не разочаруют, яркие ночи будут стоить своей бессонницы.

Гороскоп для Скорпионов

День расходов. Сегодня следует опасаться переутомления и непосильности некоторых задач. Не выворачивайтесь вы так наизнанку, ведь вас никто об этом особо и не просил.

Гороскоп для Стрельцов

В этот день могут по-особенному тепло складываться отношения с родственниками, родителями, детьми и супругом. В душе поселится легкость, ведь вы завершили какое-то важное и трудное дело.

Гороскоп для Козерогов

День начнется очень хорошо, разве что будет немного лень его начинать. Но вечером вас ожидают: беспокойство, всяческие ненужные помехи и невозможность что-либо изменить.

Гороскоп для Водолеев

Ваши любовные отношения могут стать достоянием гласности. Возможен роман, который закончится браком по любви с богатым и известным человеком или браком по деловым соображениям.

Гороскоп для Рыб

Любые невзгоды вам не страшны, любые проблемы решаются легко. День дарует вам хороший старт и успешный бег с препятствиями. Вам улыбнется удача, возможна большая популярность, а также успех.

newwoman.ru



28 янв 2010, 07:31




Гороскоп: суббота, 30 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.