Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 31 октября

Гороскоп: суббота, 31 октября

29 окт 2009, 09:14

Гороскоп: суббота, 31 октября Гороскоп для Овнов

Сегодня в вашей семье может особенно ярко проявиться тенденция к разделению хозяйственного труда и решений бытовых проблем. Ваша похвала и благодарность не должны быть экономными, будьте щедры и ласковы с близкими.

Гороскоп для Тельцов

Главное сегодня - не совершать сумасбродных и эпатажных поступков, избегать алкоголя и резких эмоциональных выпадов. Возможно вторжение в вашу жизнь непредвиденной поездки на отдых или по делам, где вы сможете снискать себе репутацию храброй романтической особы.

Гороскоп для Близнецов

В этот день вы можете осчастливить тех, кто давно ожидает встречи с вами, вас будут звать во все концы, но вы, скорее всего, откажете всем, останетесь дома и будете отдыхать.

Гороскоп для Раков

Вас порадует очень приятное известие издалека и удачная покупка давно намеченной вещи для дома. Обратите внимание на окружающий вас людей, они вас плохо понимают. Поговорите откровенно с теми, кто давно этого ждет.

Гороскоп для Львов

В этот день может произойти важное событие, к которому готовилась вся ваша семья. У вас будет некоторая иллюзия неподготовленности, но все мероприятия пройдут удачно. Главное сейчас - не замечать мелочей и проявить максимум внимания к детям и родственникам.

Гороскоп для Дев

Сегодня вы сумеете выкроить время для шопинга, и ваш гардероб пополнится модными в этом сезоне вещами. Не все члены семьи отнесутся с пониманием к вашим покупкам, но что сделано, то сделано, им придется смириться с непредвиденными тратами.

Гороскоп для Весов

Комфортный день во всех отношениях, В делах служебных и карьерных вы получите помощь и поддержку. Возможна премия или новости относительно повышения зарплаты.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня вы будете пользоваться особой популярностью, это ваш звездный день. Вы можете получить различные приглашения, подарки, восхищение и поклонение, вы услышите лестные признания и искупаетесь в шампанском изысканных комплиментов.

Гороскоп  для Стрельцов

Любые поиски, покупки, контакты будут успешными, вам удастся провернуть важные дела, и вам станет легко и радостно.

Гороскоп для Козерогов

Новые друзья немного отойдут на второй план, уступив место старым знакомым. В этот день возможно всё - даже реанимация близких отношений с человеком, который в последнее время стал почти чужим и духовно далеким.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня вы будете безмерно рады распорядиться своим свободным временем самостоятельно. Ваша программа на сегодняшний день: что хочу - то и ворочу.

Гороскоп  для Рыб

Счастье улыбнется вам максимально. Романтические приключения ждут вас в дальних поездках. Жажда любви, гармонии и красоты будет превалировать над остальными желаниями. Деловые поездки тоже принесут удачу, возможна встреча с будущим спутником жизни или яркий курортный роман.

newwoman.ru



29 окт 2009, 09:14




Гороскоп: суббота, 31 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.