Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 мая. Четверг

Гороскоп на 28 мая. Четверг

28 май 2009, 10:29
Гороскоп на 28 мая. ЧетвергГороскоп  Овен

Соединение Юпитера и Нептуна в одиннадцатом доме гороскопа Овнов говорит о том, что вам легко удастся привлечь внимание к своей персоне и завоевать доверие окружающих. Именно сегодня вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость. Удачный момент для инвестиций за рубеж и для дальних путешествий. Возможен выигрыш в азартных играх.

Гороскоп  Телец

Сегодняшний день, особенно его первую половину, вы можете использовать для продвижения к своей цели. Смело заявляйте о себе, обращайтесь к тем, кто способен оценить по достоинству и ваше обаяние, и ваши умения. Благоприятная эмоциональная атмосфера и доверительные отношения с окружающими станут залогом успешной борьбы с самыми разными недомоганиями.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня Юпитер соединяется с Нептуном, и вы можете что-то потерять, но взамен приобретете нечто большее. Острота ощущений будет максимальной. Вы можете попасть в восходящий энергетический поток, способный вознести вас на вершину успеха, однако для того, чтобы справиться с этой энергией, использовать ее во благо, вам придется приложить огромные усилия.

Гороскоп  Рак

В четверг вы будете очень артистичны и легки на подъем. Соединение Юпитера и Нептуна в восьмом доме нацелит вас на долгосрочную перспективу в бизнесе. Велика вероятность успешной игры на бирже. Вокруг вас создастся атмосфера любви и душевного покоя, и это поможет вам в делах, в том числе и в заключении контрактов. Удачный момент для оздоровительных процедур.

Гороскоп  Лев

Сегодня вы с успехом можете привлечь к своей работе новых деловых партнеров, а также активизировать контакты со старыми компаньонами. Некое событие будет способствовать укреплению взаимоотношений с людьми. День благоприятен и для финансовых дел, не исключено даже получение некоторой суммы денег. Те, кому это необходимо, могут найти дополнительный заработок.

Гороскоп  Дева

Нынешний четверг ознаменован соединением Юпитера и Нептуна, а значит, пришло время для конструктивной и плодотворной деятельности, для эффективного решения служебных и семейных проблем, создания прочных и надежных творческих и деловых союзов. Ответы на самые важные вопросы находятся на уровне подсознания, и голос интуиции ведет вас в верном направлении.

Гороскоп  Весы

В этот четверг соединение Юпитера и Нептуна сулит представителям вашего знака удачу в любовных делах. Наступит подходящий момент для знакомства с понравившимся вам человеком. Можете также смело назначать первое свидание. Кроме того, планеты сулят вам сегодня улучшение материального положения. А самым азартным рекомендуем приобрести лотерейные билеты.

Гороскоп  Скорпион

Рекомендуем вам сегодня отправиться на курсы повышения квалификации или освоения смежной профессии, а также просто заняться чем-то для души: вы получите интересные результаты. Тем из вас, для кого учеба уже в прошлом, советуем устроить вечеринку в компании друзей. Благодаря влиянию Луны и Меркурия вечер удастся на славу, и вы прекрасно проведете время.

Гороскоп  Стрелец

Нынешний четверг будет наполнен деловыми контактами. Заметно возрастет поток информации. Сегодня вы сможете найти весьма эффективное применение своими знаниям, поддержав мудрым советом нуждающихся в помощи товарищей и сокурсников. Благодаря этому ваш авторитет в глазах друзей значительно вырастет, и вы получите еще больший кредит доверия с их стороны.

Гороскоп  Козерог

Во время общения с коллегами обратите внимание на их новые идеи: благодаря влиянию Урана даже самые экстравагантные из них получат большие шансы на реализацию. Однако напряжение Марса может спровоцировать конфликты в вашей семье. В течение дня постарайтесь избегать физических перегрузок, поскольку переутомление сейчас крайне опасно для вашего здоровья.

Гороскоп  Водолей

Даже не представляющие никакой важности новости, известия и слухи сегодня могут оказаться очень полезными. Энергия Урана поможет вам выгодно приобрести новую электронную и компьютерную технику. Одновременно негативное влияние Марса сулит конфликты с коллегами. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, воздержитесь от физических нагрузок.

Гороскоп  Рыбы

С самого утра вы почувствуете тягу к развлечениям, романтическим приключениям и рискованным авантюрам. Азарт и случай станут вашими спутниками. Вы можете испытать судьбу и приобрести лотерейный билет, а можете направить свою энергию в творческое русло и создать музыкальный или поэтический шедевр. И не исключено, что ваше имя войдет в историю искусства.



28 май 2009, 10:29




Гороскоп на 28 мая. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.