Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 июля. Пятница

Гороскоп на 10 июля. Пятница

08 июл 2009, 13:32
Гороскоп на 10 июля. ПятницаГороскоп  Овен

Конец рабочей недели будет удачным. За короткое временя вам удастся выполнить множество дел, а деловое общение с начальством и вышестоящими чиновниками, а также с родителями и другими старшими родственниками будет эффективным. К тому же сегодня вы необычайно разумны и практичны, и это поможет вам сделать правильный выбор при покупке необходимых товаров.

Гороскоп  Телец

Сегодня все тайное станет явным, особенно если это касается интересов руководства предприятия, на котором вы трудитесь. Причина тому - взаимодействие Луны с Юпитером и Нептуном. Если вы временно не работаете, вам наконец станет ясна очередная цель, которая до сих пор была скрыта. Скорее всего, эта цель будет касаться творческого или духовного поиска.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня вы пребываете в какой-то иной реальности. Под влиянием союза Луны, Нептуна и Юпитера ваша душа устремится к идеалу и станет широкой как никогда. Вы направитесь на поиски всеобщего счастья, вам всех захочется накормить, обогреть, утешить. К вам прислушиваются, ваших слов ждут как манны небесной, и это налагает большую ответственность. Помните об этом.

Гороскоп  Рак

Конец рабочей недели, благодаря влиянию Юпитера, благоприятен для крупных покупок. Кроме того, вам будет обеспечено расположение со стороны старших по возрасту людей. Удачный момент для просьб о протекции, подачи запросов в официальные учреждения. Бумаги и документы, сданные на оформление сегодня, довольно быстро пройдут все бюрократические инстанции.

Гороскоп  Лев

Под влиянием соединения Юпитера и Нептуна обострится ваша интуиция, вы сможете развить в себе восприимчивость, тонкость и чувство прекрасного, настроиться на других людей. Общность духовных интересов будет способствовать укреплению супружеских отношений. Удачный момент для посещения храма. В финансовых делах удачи не будет. Возможно ухудшение самочувствия.

Гороскоп  Дева

Соединение Юпитера и Нептуна в шестом доме вашего гороскопа говорит о заблуждениях, обманах, интригах, мошенничестве. Безобидные, на первый взгляд, события могут привести к негативным последствиям. Необъективность оценки вещей и событий может стать серьезной помехой в работе. Не исключены обострения психических заболеваний. Зато в вашей семье воцарится гармония.

Гороскоп  Весы

Соединение энергий Луны, Юпитера и Нептуна предвещает удачу представителям творческих профессий. Сейчас самое время поработать над интересными проектами, начать воплощение в жизнь давних замыслов. Но будьте предельно внимательны при приеме сильнодействующих лекарственных средств и точно соблюдайте дозировку: возможно усиление проявления побочных эффектов.

Гороскоп  Скорпион

Благодаря соединению Луны с Юпитером и Нептуном пятница как нельзя лучше подходит для непринужденного общения, живого проявления чувств. Каких-либо проблем в семейной и личной жизни не предвидится. Вы очень контактны, а ваши интеллектуальные способности на высоте. Отличный момент для творчества, любви, общения с детьми. Вечером ждите приезда родственников.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня вам особенно легко будут удаваться небольшие обманы, интриги и розыгрыши. К тому же, находясь под влиянием Юпитера, вы сможете найти решение текущих бытовых проблем во время общения с друзьями. Уделите особое внимание диете и качеству продуктов питания: энергия Нептуна может спровоцировать отравления и замедление обмена веществ в вашем организме.

Гороскоп  Козерог

Благодаря соединению Юпитера и Нептуном в конце рабочей недели вам с легкостью удастся привлечь внимание к своей персоне и завоевать доверие нужных людей. Особенно удачным станет этот день для Козерогов, занимающихся искусством, рекламным бизнесом, работающих в сферах досуга и развлечений. Дальнее путешествие, начатое сегодня, пройдет просто замечательно.

Гороскоп  Водолей

Конец очередной рабочей недели прекрасно подходит для встреч с друзьями и обсуждения планов на будущее, а также для посещения коллективных развлекательных мероприятий. Сегодня вы ощутите прилив сил и вдохновения, благодаря чему легко сможете оказаться в центре внимания большой компании и произвести на окружающих вас людей крайне благоприятное впечатление.

Гороскоп  Рыбы

Очень благоприятный день. Вам удастся выполнить больший, чем обычно, объем работы, и вы можете получить новые заказы и задания. У работников торговли и сферы обслуживания появятся новые клиенты. Удачно пройдут деловые переговоры, совещания. Не исключено получение премий, гонораров, очередной зарплаты. Ну а вечером вас ждет приятное общение с близким другом.



08 июл 2009, 13:32




Гороскоп на 10 июля. Пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.