Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 14 января

Гороскоп: четверг, 14 января

12 янв 2010, 07:11

Гороскоп: четверг, 14 январяГороскоп  для Овнов

Довольно нервный и напряженный день, но вечером все будет складываться очень успешно, вы можете смело отправляться в любую компанию – ваше общение обещает быть полезным.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня вам необходима осторожность в поступках. Все, что порадует ваше сердце в этот день, находится в вашем доме, окружая всех домочадцев прекрасными ощущениями.

Гороскоп для Близнецов

В этот день будут происходить красивые и незабываемые события. В ваших глазах отразится чья-то любовь и восхищение.

Гороскоп для Раков

В этот день важные разговоры лучше не начинать, согласия не предвидится, постарайтесь не обращать внимания на временные неудачи и спокойно продолжайте борьбу с текущими делами.

Гороскоп  для Львов

Вы будете заниматься зачисткой накопившихся недоделок. Возможет прорыв в настроении, она начнет подниматься и радовать своим свежим сиянием окружающих.

Гороскоп для Дев

Вас может поразить вирус высокомерия. Но если задирать голову слишком высоко, то очень просто запнуться и больно расшибиться. Двигаясь сегодня по ступеням своего успеха, оставайтесь самой собой.

Гороскоп для Весов

Чувство недовольства собой, неудовлетворенность и плохое настроение будут основополагающими. Светлым моментом этого дня станут выгодные заказы, договора, контракты.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня трудно придется тем скорпионам, кто, не завершив начатых дел, берется за соблазнительно новые проекты. Самая хорошая привычка в жизни – все доводить до логического конца.

Гороскоп для Стрельцов

Много времени придется уделить семье, детям, отношениям с родственниками. Если вам не удастся найти с ними общий язык, то вместо поддержки и помощи, вы получите от них сильную помеху вашим планам.

Гороскоп для Козерогов

Будьте сегодня крайне осторожны в своей чрезмерной активности, вы можете навредить и себе, и окружающим. Вечером прозвучат фанфары в вашу честь, и вы получите какую-то награду или подарок.

Гороскоп для Водолеев

Широкая душа готова отстегнуть, Отдать другим - без страха и упрека - Все то, что составляло жизни суть, И требовало жесткого урока.

Гороскоп для Рыб

Непредвиденные обстоятельства заставят вас искать равновесие между личными и общественными делами, возможно вам удастся детально разобраться в своем прошлом и категорически и бесповоротно отказаться от чего-то в пользу новых интересов и отношений.

newwoman.ru



12 янв 2010, 07:11




Гороскоп: четверг, 14 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.