Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 июля. Четверг

Гороскоп на 2 июля. Четверг

01 июл 2009, 08:45
Гороскоп на 2 июля. ЧетвергГороскоп  Овен

Сегодняшний день будет ярким, энергетически насыщенным. В вашей личной жизни и на работе могут произойти серьезные перемены. А кого-то из вас ждет судьбоносная встреча с человеком, который впоследствии сыграет значительную роль в вашей жизни. Некоторые Овны получат важные известия или приглашения. Интересные события могут быть связаны с братом или сестрой.

Гороскоп  Телец

Четверг будет насыщенным днем благодаря множеству планетных взаимодействий. Большая часть аспектов выпадает на ночные и утренние часы, так что не удивляйтесь захватывающим сновидениям. Союз Луны и Солнца поможет вам в учебе и поездках, в общении с родственниками. Навестите братьев и сестер, обсудите с ними текущие дела, порадуйте их приятными мелочами.

Гороскоп  Близнецы

Под влиянием многочисленных аспектов Венеры, Меркурия и Солнца вам захочется любить и созидать, но особенно сильным будет желание привлечь внимание окружающих. Но не ставьте собственные амбиции выше интересов других людей. Луна, расположившаяся в шестом доме, призывает вас к наведению порядка, тем более что сегодня вероятны всевозможные ревизии и проверки.

Гороскоп  Рак

Все дела, начатые в нынешний четверг, будут завершены в намеченные сроки. На этот день смело можете планировать самую сложную интеллектуальную работу. А если вы возьмете на себя дополнительную ответственность, то сумеете справиться с любым объемом заданий легко, без усилий. Однако гармония Сатурна располагает больше к рутинной деятельности, чем к творчеству.

Гороскоп  Лев

В четверг ваше самочувствие будет на высоте, а атмосфера в вашем доме станет особенно комфортной, поэтому все неприятности отойдут на второй план. Воздержитесь от визита к руководству: сегодня ваши проблемы вряд ли заинтересуют шефа. Не лучший момент для бизнеса, а также для сотрудничества с деловыми партнерами. Лучше обратитесь за помощью к друзьям.

Гороскоп  Дева

Сегодняшний день окажется довольно противоречивым и напомнит вчерашний, хотя область приложения ваших сил будет не столь очевидной. Вы можете получить от друзей ценную информацию. Также вам представится шанс показать начальству, на что вы способны. Воздержитесь от заключения контрактов с работодателями из-за рубежа. В дальней дороге возможны недомогания.

Гороскоп  Весы

Рабочий день будет напряженным и насыщенным. Держите руку на пульсе событий, происходящих на службе, иначе вас ждут неприятности (о такой возможности говорит конфликт между Меркурием и Ураном). Вечер - не самое подходящее время для свидания с любимым человеком: ваши желания сегодня вряд ли совпадут с желаниями вашего партнера. Лучше отложите встречу.

Гороскоп  Скорпион

Нынешний четверг - тяжелый день. Негативное взаимодействие Венеры с Юпитером говорит о том, что не стоит увлекаться игрой в любом виде (это касается лотерей, валютных спекуляций, инвестиций с целью быстрого обогащения). Риск приведет к убыткам. Люди, страдающие хроническими заболеваниями желудка, должны обратить особое внимание на свое самочувствие.

Гороскоп  Стрелец

В четверг, благодаря воздействию Сатурна, будет эффективным взаимодействие с коллегами. Кроме того, вы станете очень дисциплинированными, поэтому на сегодня стоит запланировать работу, требующую аккуратности и сосредоточенности. День также хорош для укрепления здоровья. Во время спортивных тренировок вы смело можете задать себе дополнительную нагрузку.

Гороскоп  Козерог

Сегодня многие из представителей вашего знака будут заниматься финансовыми делами, проводить переговоры с деловыми с партнерами. Но имейте в виду: Венера сейчас двигается к Нептуну. Постарайтесь взглянуть на ситуацию реально и не переоценить собственные возможности и возможности ваших компаньонов. Сделайте все, чтобы иллюзии не взяли верх над рассудком.

Гороскоп  Водолей

Сегодня ваши расходы могут намного превысить доходы. Только что полученные деньги вам захочется сразу же пустить в оборот или потратить на покупку дорогих вещей. Однако не советуем вам приобретать бытовую технику, электронные и компьютерные устройства: наверняка срок службы этих вещей окажется недолгим, и вам придется постоянно заниматься их ремонтом.

Гороскоп  Рыбы

Содружество Меркурия с Юпитером и Нептуном благоприятно для учебы и путешествий, для общения с разными людьми. Удачный момент для работы над учебными и научными проектами, для составления писем и документов. Есть вероятность встречи со старыми знакомыми. А может, сегодня повторится какая-то ситуация, имевшая место в прошлом. Возможны любопытные новости.



01 июл 2009, 08:45




Гороскоп на 2 июля. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.