Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 Июля 2015

Гороскоп на 12 Июля 2015

13 июл 2015, 10:37
Гороскоп на 12 Июля 2015Овен: Обстоятельства позволяют Овнам провести этот день по собственному усмотрению. Многие представители знака выберут в качестве времяпрепровождения общение с друзьями. Однако неплохо также провести эти сутки за творческими занятиями, любимым хобби - вы сможете получить истинное удовольствие от работы руками. Официальные встречи, подписание важных деловых бумаг лучше перенести на другой день, поскольку сегодня высока вероятность недопонимания, путаницы, опозданий.

Телец: Тельцам стоит более критично подходить к оценке своих желаний и возможностей. В эти сутки возможны несбыточные фантазии, усиленная тяга к тому, что вам не по силам. Звёзды советуют осторожнее подходить к выбору занятий на день, постарайтесь избегать всего, что таит в себе неясность, обман, опасность для здоровья и жизни. Отношения с окружающими могут быть затруднены из-за вашего субъективного восприятия действительности. Забывчивость и рассеянность - главные враги этих суток.

Близнецы: Близнецы рискуют провести эти сутки в обстановке неопределённости. Намеченные планы могут потерпеть фиаско, важные встречи - внезапно сорваться, текущие договорённности - оказаться невыполненными. Звёзды советуют не пытаться успеть всё и сразу, гораздо эффективнее пройдёт работа в каком-то одном направлении (профессиональные обязанности, бытовые хлопоты и проч.). Свежий воздух и общение с природой помогут восстановить душевное равновесие. Хорошо слушать музыку, развивать творческое воображение.

Рак: В течение этого дня Раки могут заметить, что все их желания и просьбы исполняются в точности до наоборот. Возможно, вы недостаточно полно осознаёте собственные потребности и, как следствие, неточно их формулируете. Чтобы разобраться в причинах происходящего, звёзды советуют вам объективно оценивать текущую обстановку, а также заранее продумывать возможные последствия своих действий. Возможны интересные совпадения и необычные знаки Судьбы - постарайтесь верно разгадать послание, дарованное вам свыше.

Лев: События этого дня выглядят достаточно обнадёживающе, однако стремление Львов к цели может натолкнуться на неожиданые препятствия. К числу возможных помех относятся: неблагоприятные погодные условия, неудачное стечение обстоятельств, технические поломки и дорожные происшествия. В общении с окружающими постарайтесь вести себя более непринуждённо и легко - так вы сможете завоевать симпатии нужных вам людей. Долгосрочное планирование сейчас неактуально, уже завтра ваши планы могут в корне измениться.

Дева: Девам не стоит опережать текущие события. Постарайтесь не делать поспешных умозаключений и не принимать важных решений, не будучи уверенными в их правильности. Поведение окружающих людей может не соответствовать вашим ожиданиям, однако это не повод отказываться от общения с интересными вам людьми. Склонность к иллюзиям и нежелание видеть правду могут завести вас в тупик, постарайтесь не приукрашивать действительность.

Весы: Весам предстоит хороший день. Небольшие препятствия и мелкие проблемы не смогут испортить вам настроение, однако способны затормозить исполнение ваших желаний или перенести какие-то ваши планы на другой день. Звёзды советуют своевременно заботиться о своём здоровье. Даже лёгкое физическое недомогание не должно оставаться без вашего внимания, при необходимости пройдите полноценный медосмотр и приобретите нужные лекарства.

Скорпион: Скорпионам звёзды советуют относиться к событиям этого дня проще. Не стоит искать подвох в словах и поступках других людей, а также распознавать во всём признаки надвигающейся угрозы. Некоторые неблагоприятные ситуации окажутся следствием вашего неправильного поведения. Звёзды советуют вырабатывать в себе психологическую гибкость, любознательность и оптимистический взгляд на вещи. Эти качества помогут вам выйти без потерь даже из непростых, запутанных стуаций.

Стрелец: Стрельцам стоит приготовиться к тому, что общение с окружающими людьми будет даваться вам труднее обычного. Причиной тому - несовпадение взглядов на одни и те же вещи, а также различие в интересах и вкусах. К тому же ваши собеседники будут склонны говорить полутонами-полунамёками, что также не облегчит взаимопонимания между вами. В личных отношениях тоже не исключены трудности в общении, возможно близкий человек попытается от вас что-то скрыть.

Козерог: Козерогам стоит временно ослабить бразды правления, позволить себе отдохнуть, передав полномочия и доверив право первенства другим людям (коллегам, напарникам, домочадцам и др.). Расслабленный стиль поведения окажет благоприятное влияние на ваше психологическое состояние, приведёт в порядок нервную систему. Вероятны моменты ложной тревоги, например, симптомы мнимого заболевания - не стоит спешить с самовольной постановкой диагноза.

Водолей: Водолеям сегодня не стоит целиком и полностью положиться на свою интуицию. Внутреннее чутьё может вас подвести. Лучше использовать рациональное мышление, исходить из логических соображений, а также принципа важности, полезности. В любовных и других близких отношениях не исключены интриги, сомнения, отсутствие понимания. Хорошо работает фантазия. Используйте свои творческие идеи с пользой для дела, можно устроить приятный сюрприз детям, любимому человеку.

Рыбы: Рыбам сегодня стоит быть более внимательными. Возможны ошибки по рассеянности, халатности. В общении с окружающими людьми больше интересуйтесь их делами, так вы сможете завоевать симпатии своих собеседников. Возможно завяжется новая дружба или романтические отношения, основанные в первую очередь на общих интересах. Избыток фантазии может как помочь, так и навредить вашим делам. К решению практических задач необходимо подходить с холодной головой, без мнимых иллюзий.

13 июл 2015, 10:37




Гороскоп на 12 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.