Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 Июня 2015

Гороскоп на 15 Июня 2015

14 июн 2015, 23:28
Гороскоп на 15 Июня 2015Овен: В течение этого дня Овнам стоит с осторожностью относиться ко всей информации, поскольку велик риск получения недостоверных сведений или какой-либо намеренно ложной информации. Интуиция может подсказать вам правильное решение в той или иной ситуации, а также истинное отношение к вам окружающих. Ориентация на местности может быть затруднена, лучше продумывайте маршруты для передвижения.

Телец: Тельцам стоит проявить внимательность к деталям - именно в них может скрываться наиболее важная информация, от которой зависит конечный результат того или иного предприятия. Все важные бумаги (договор, соглашение и проч.) необходимо проверять с особой тщательностью. В общении с другими людьми не торопитесь раскрывать душу, доверяйте сокровенные тайны и желания только близким, проверенным людям.

Близнецы: Сегодня Близнецам понадобится умение быстро подстраиваться под текущие обстоятельства, а также пригодится способность отличать вымысел и фантазии от правды. Самообман может существенно навредить вашим делам, постарайтесь оценивать ситуацию трезво, без прикрас. В общении с собеседниками возможно недопонимание и нежелание приходить к устраивающему обе стороны компромиссу.

Рак: Раки могут, сами того не желая, попасть в зависимость от обстоятельств. Возможно, вы станете невольным участником чьей-то интриги или подвергнетесь незаслуженным обвинениям со стороны недоброжелательно настроенных коллег, завистников, конкурентов. В этот день постарайтесь воздержаться от начала обучающего курса, командировок и дальних поездок - они не обещают вам нужного результата.

Лев: Львам стоит дважды проверять на достоверность всю полученную информацию. Не исключено, что вас намеренно попытаются ввести в заблуждение, обвести вокруг пальца. Даже хорошие знакомые и родные могут случайно передать вам ложные сведения - будьте начеку. Стоит лишний раз удостовериться в надёжности личной и корпоративной почты, а также в целях поддержания необходимой безопасности обновить старые логины и пароли

Дева: Достаточно интересный, насыщенный событиями и вместе с тем сложный день. Девам пригодится гибкость мышления и уступчивость в общении с партнерами по бизнесу, начальством, коллегами по работе. Если вам предстоит собеседование с потенциальным работодателем или общение с нынешним руководством по поводу перевода на новую должность, будьте готовы к весьма непростым, отчасти каверзным вопросам. При контакте с близкими людьми исключите официозный стиль общения.

Весы: Весам в течение суток, возможно, придётся разбираться с загадками и путаницей в рабочем процессе. Многие задачи, которые казались первоначально лёгкими, на деле окажутся с подвохом. Возможна путаница с документами, ошибки в письмах, текстах. Сильная поддержка в лице влиятельного человека придётся как нельзя кстати. В романтических отношениях могут всплыть некие интриги, обман со стороны второй половинки.

Скорпион: День будет тем интереснее, чем более коммуникабельными и инициативными вы себя проявите. Любознательные, дружелюбные Скорпионы смогут получить от этих суток весомую выгоду в работе и личной жизни. Между тем не исключено, что из-за собственной невнимательности или поверхностного отношения к делу, вы попадёте в какую-то неловкую ситуацию, допустите неточность или ошибку, которая нанесёт вам финансовый ущерб или ощутимый психологический дискомфорт. Звёзды не советуют расстраиваться, поскольку это окажется для вас полезным опытом на будущее.

Стрелец: Стрельцам, чей род деятельности напрямую связан с интенсивным общением (переговоры, дискуссии и т.д.), предстоит достаточно интересный и нсыщенный день. Остроумие и красноречие - два ваших козыря при налаживании полезных связей. Не забывайте об этом, если хотите произвести приятное впечатление на своих собеседников. В выборе деловых партнёров не стоит положиться исключительно на внутреннее чутьё, оно может вас подвести.

Козерог: Если ваша работа тесно связана с бумажной волокитой, вам стоит внимательнее перепроверять важные цифры и другие сведения во всех текущих документах. Не исключены волнения ввиду внеплановых задержек, опозданий, некоей путаницы, а также отсутствия на рабочем месте нужных вам людей. При общении с родными вы можете натолкнуться на непонимание близких людей в связи с разными взглядами на одни и те же вещи

Водолей: У Водолеев в эти сутки может значительно возрасти красноречие, а также проснуться какой-либо талант (художественный, поэтический и др.). Удачное стечение обстоятельств позволит вам добиться ощутимых результатов в том, что касается творчества и импровизации. Хороший день для завязывания романтических отношений, однако постарайтесь сохранять некую интригу или загадку, чтобы интерес симпатичного вам человека не исчез также быстро, как возник.

Рыбы: Воображение Рыб может сыграть с ними злую шутку. Если вы недостаточно приземлённо мыслите, то можете невзначай перепутать свои догадки с реальностью, отчего будет не избежать ошибок и проблем в работе и личной жизни. Уделите собое внимание сохранности важных документов, а также степени надёжности личной почты и других немаловажных составляющих вашей жизни. Любовные отношения нуждаются в эмоциональной встряске - устройте второй половинке романтическое свидание с элементами экстрима.

14 июн 2015, 23:28




Гороскоп на 15 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.