Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 сентября 2014

Гороскоп на 27 сентября 2014

26 сен 2014, 09:15

Гороскоп на 27 сентября 2014Овен: В первой половине дня представителям знака Овен не стоит расслабляться. Период крайне благоприятен для деловой активности, строительства и ремонта, получения нужной информации. Помешает идеализм и рассеянность. Сегодня можно с легкостью выбрать оптимальный вариант развития компании, дела. Поможет замедление темпа деятельности во второй половине дня.Завтра день благоприятен для личной жизни. Одиноким Овнам может предоставится возможность дополнительного заработка. Можно посвятить время увлечению автоспортом и другими экстремальными видами отдыха.

Телец: Обстановка требует дипломатичности. В супружеской жизни Тельцов формируется почва для серьезного стратегического конфликта. Возможно, основной причиной будет несговорчивость и суровость вашей половинки. Для того чтобы избежать разногласий и не портить выходные, проявите гибкость и дальновидность. Подстройтесь к партнеру сегодня ради мира и благополучия в будущем. Важно прийти к согласию по самым важным вопросам совместной жизни. Не стоит открыто бороться за власть в доме, за единоличный авторитет в глазах детей.

Близнецы: Представителям знака Близнецы сегодня не стоит ввязываться в конфликты. Сдержанность предпочтительней импульсивности. Лучше скрывать свое настроение или эмоции по отношению к собеседнику. Женщинам, рожденным под знаком Близнецы, необходимо избегать проявления агрессии в отношении партнера, а мужчины-Близнецы могут уступить ненадолго свое лидерство, чтобы полностью выяснить планы конкурентов. Помешают Близнецам невыполненные обязательства. Поможет – решительность в нужный момент. Завтра Близнецам пригодится умение сохранять контроль над эмоциями. Первая половина дня может осложниться негативным влиянием: препятствия, опоздания, ссоры.

Рак: У рожденных под знаком Рак сегодня обострена чувствительность, возможна рассеянность и сосредоточенность на своих мыслях. Благоприятный период для деловой активности приходится на первую половину дня. Важно уделить внимание профилактике (от здоровья до автомобиля). Во второй половине дня может изменится настрой, появится непозволительная расслабленность, может быть трудно сосредоточиться. Помешает излишняя недоверчивость по отношению к женщинам. Поможет умение не задавать лишних вопросов.

Лев: Сегодня Львам необходимо продумывать каждый свой шаг. Из негатива - высокая вероятность испортить отношения с партнером или начальством из-за собственных капризов и своеволия. Из позитива – возможность преуспеть в торговле и инвестициях. Может помешать негибкость в общении, излишняя настойчивость и задетое самолюбие. Лучше отложить важные дела, требующие ясности сознания и душевного равновесия.Завтра вторая половина дня будет более благоприятной, а утром лучше выбрать наиболее пассивные виды деятельности.

Дева: Представителям знака Девы не стоит сегодня застревать в каком-то одном настроении. Будет благоприятно общение с совершенно разными по роду занятий и опыту людьми. Первая половина дня может быть посвящена финансам и планированию семейного бюджета. Но возможно и обратное – мечтательность и рассеянное безделье. Сегодня день, когда Девы могут особенно ярко проявить свои таланты и мастерство. И вполне возможно, что этим они помогут кому-то из своего окружения найти верную форму воплощения их задумок. Помешает Девам зависть окружающих. Поможет талант подмечать главное в человеке.

Весы: Сегодня представителям знака Весы понадобится проявить благодушие по отношению к окружающим. Важные дела и переговоры лучше назначать на первую половину дня. Но особенного прогресса можно достигнуть в финансово-инвестиционной деятельности или в индивидуальном творчестве. Находиться в движении - это залог сохранения душевного равновесия. Но вечер лучше провести в привычной обстановке. Пребывание в шумных компаниях может омрачиться конфликтной атмосферой или ощущением чужеродности среды.

Скорпион: Представители знака Скорпион сегодня встретят или откроют нечто ценное для себя, что захотят сохранить. Они могут глубоко погрузиться в свои замыслы, отстранившись от окружающих. Наилучший способ провести время - выполнять обычные домашние поручения, заниматься с детьми или своими увлечениями. Во второй половине дня Скорпионы подвержены влиянию непроверенной информации или слухов. Помешает пониженный тонус, оторванность от реальности и некоторая нехватка финансовых средств. Поможет неторопливость.

Стрелец: Представители знака Стрелец сегодня должны избегать проявлять агрессию и не стремиться к конфликту. Поможет Стрельцу сохранить равновесие материальное вознаграждение. Помешает – идеалистический взгляд на друзей. Не стоит обращать внимание на "камешек в ботинке". Первая половина дня благоприятна для любой деятельности, особенно торголви и посредничества. А вечером рекомендуется уделить время семейным традициям. Идеальная картина вечера – речь Стрельца о прежних временах для благодарных слушателей.

Козерог: Для рожденных под знаком Козерог день обещает сложиться благоприятно. Стоит избегать надоедливости и повышенной требовательности к членам семьи. Можно ожидать успеха в игре, соревнованиях, авантюрах. Сегодня полезно уделить время укреплению иммунной системы. Рожденные под знаком Козерог могут выздороветь только за счет усилия воли. Помешает иррациональное стремление усложить себе жизнь. Поможет распутать проблемы – отказ от отживших привычек.

Водолей: Для рожденных под знаком Водолей сегодня важно сохранить позитивный настрой на весь день. Ближе к вечеру может ощущаться упадок жизненных сил, возрастет нервозность, эмоциональность и конфликтность. Необходимо хорошо обдумывать каждый свой шаг. Помогут отвлеченные интеллектуальные занятия. Помешает отсутствие уединения. Завтра в первой половине дня могут ощущаться негативные последствия субботнего вечера. Не стоит планировать насыщенную программу развлечений. Хорошо провести день, посвятив его кому-то другому, а не только себе.

Рыбы: Для рожденных под знаком Рыбы суббота – хороший период для общения с родственниками, а также для любовных приключений. Будет случай проявить яркий темперамент в партнерских отношениях. Прибыль, подарки, острые конфликты с последующим примирением, а также обостренная чувствительность и потребность в теплых чувствах со стороны любимых и друзей. Помешает сокрытие своих истинных чувств или недовольства от близких. Поможет – проницательность и интуиция.



26 сен 2014, 09:15




Гороскоп на 27 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.