Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4-е октября 2014

Гороскоп на 4-е октября 2014

03 окт 2014, 13:16

Гороскоп на 4-е октября 2014Овен: Сегодня у Овнов представится возможность честно и прямолинейно высказать свое мнение по важным деловым вопросам, что положительно повлияет на развитие бизнеса, но может испортить репутацию. Успешный деловой период, радикальные позитивные перемены на работе, сложности во взаимоотношениях из-за ненужной откровенности. Во второй половине дня темп деятельности снизится. Дополнительная физическая нагрузка потребуется для уравновешивания избытка эмоций. Помешает излишний оптимизм или неверный расчет.

Телец: Сегодня важно не переоценить свои силы, это может привести к перенапряжению. Положительные эмоции тоже оказывают изнуряющее воздействие на организм. Возможен серьезный прорыв в деловой сфере, так как собранность и терпение позволят существенно улучшить качество работы. Эти качества пригодятся и в личной жизни. В партнерстве могут проявиться разногласия в вопросах финансов и роли лидера. День благоприятен для активного общения, поездок, ремонта. Но большие покупки и серьезные траты лучше отложить. Важен оптимистичный взгляд на трудности как на дополнительные возможности.

Близнецы: Удачный период, когда могут осуществиться мечты, реализоваться деловые планы, когда идеи находят свое воплощение. В первой половине дня Близнецы могут действовать за пределами возможностей, чтобы получить одобрение. Важно контролировать амбиции, чтобы не испортить свою репутацию в обществе единомышленников. Дружеское общение, решение деловых вопросов и семейная жизнь гармонично переплетаются между собой. Во второй половине дня в отношениях может начаться отчуждение, вечер благоприятно провести в относительном уединении, серьезных размышлениях. В шутках и остротах не стоит унижать окружающих.

Рак: В целом, период нестабилен. Наиболее продуктивное время суток – до полудня и поздний вечер. День беспокойный, характерный перепадами настроения от активности до рассеянности. Поддержание семейных традиций сегодня будет предметом основной заботы. Трудности или вынужденные перемены потребуют значительного количества времени на поиск эффективного решения. Все конфликты желательно решать, основываясь на принципе равенства. Благоприятно посвятить день укреплению здоровья и нервной системы. Также хорошо завершить начатые когда-то дела. Возможно повторение ситуаций, которые уже случались, но в этот раз нужно поступить иначе. Это касается друзей, семьи или личных амбиций. Все неприятности скоротечны. Не стоит быть слишком критичным к себе. Хорошо посвятить время культурному досугу вне дома.

Лев: Первая половина дня благоприятна для решения некоторых деловых вопросов, встреч с партнерами по бизнесу, внесения изменений в текущий порядок работы. Эмоциональность и перепады настроения могут стать причиной нервного срыва. Сегодня есть риск набрать лишний вес, не помешает дополнительная физическая нагрузка. Возможны разногласия с партнером, уязвленное самолюбие среди друзей.  Во второй половине дня лучше активно избегать того, что может нарушить комфорт и спокойствие. Вечер хорошо провести среди коллег вместе с семьями. Сегодня важно не упустить то, что в повседневной жизни встречается нечасто.

Дева: Сегодня может представиться удобный случай, чтобы загладить невольные обиды, нанесенные ранее. Высокая предприимчивость и нужные связи в первой половине дня помогут решить текущие задачи широкого спектра. Удачное время для начала строительства и ремонта. Общение с друзьями или в семейном круге может быть затруднено напрасной восторженностью. Легко набрать лишний вес, выйдя за пределы привычного рациона. Ближе к вечеру благоприятно уединение, удаленная работа и общение. Иногда приходиться нарушать мелкие запреты, чтобы доставить себе маленькие радости.

Весы: На фоне перемен в деловой сфере сегодня представится возможность хорошо отдохнуть. Фокус внимания на личной жизни и сфере личных интересов позволит получить положительные эмоции, сохранить силы, избежать возможных конфликтных ситуаций в незнакомом или деловом окружении. В первой половине дня хорошо уделить время романтическим отношениям, общению с друзьями. Весы наслаждаются результатами совершенных усилий, их работа над отношениями принесет долгожданные плоды. Хорошее время для активного отдыха, повышается восприимчивость ко всему прекрасному, остаются приятные впечатления после поездок и встреч. Решая повседневные задачи, нельзя упускать из виду долгосрочную цель.

Скорпион: Период сопровождается низкой работоспособностью, раздражительностью, возможно, плохим самочувствием. Благоприятно уделить время здоровью, больше времени провести на свежем воздухе. Весь день потребует участия в делах семьи или друзей, но важно соблюсти и личные интересы. В первой половине дня деловые встречи и решение рабочих вопросов могут быть отложены по независящим от Скорпиона причинам. Ближе к вечеру можно ощутить покой, отдыхая в одиночестве, либо раствориться в большой компании малознакомых людей. Все препятствия и трудности сегодня можно обратить себе на пользу.

Стрелец: Сегодня есть риск увлечься деловыми проектами и предложениями, которые не дадут в ближайшее время ожидаемых результатов. Неожиданные события, в том числе те, что касаются семейных дел, могут изменить планы на день. День неблагоприятен для решения юридических споров и крупных финансовых операций. Стрельцы могут проявить себя наилучшим образом в посредничестве, улаживании чужих конфликтов, помощи друзьям в поиске работы. Во второй половине дня хорошее время для приема гостей, визита к родственникам. То, что сегодня дается с трудом, впоследствии окупится положительными результатами.

Козерог: В первой половине дня благоприятно завершать дела, начатые ранее. Период борьбы за лидерство среди единомышленников, самоутверждения, состязания за популярность, что способствует самосовершенствованию. Возможны мелкие неприятности, препятствия в поездках, ухудшение самочувствия ближе к вечеру. На все события может повлиять настроение близких женщин. Следует отнестись осторожно к неожиданным изменениям планов, игнорируя импульсивные предложения. Свободная манера самовыражения окружающих может показаться излишне экстравагантной, что приведет к конфликтам.

Водолей: Период активности, коммуникабельности и разноплановой деятельности в первой половине дня сменится периодом более спокойным. Некоторая мечтательность, меланхолия, слишком назойливое общение или, наоборот, изоляция от общества друзей. Трудности в социальных контактах может компенсировать внимание к личной жизни, решение бытовых вопросов, обновление интереьера малыми средствами. Сегодня лучше ограничить затраты. Сегодня трудно найти спокойное и комфортное место для отдыха, но скоротечные трудности не помешают Водолею создать приятную атмосферу для любимых своими силами.

Рыбы: Период активности, коммуникабельности и разноплановой деятельности в первой половине дня сменится периодом более спокойным. Некоторая мечтательность, меланхолия, слишком назойливое общение или, наоборот, изоляция от общества друзей. Трудности в социальных контактах может компенсировать внимание к личной жизни, решение бытовых вопросов, обновление интереьера малыми средствами. Сегодня лучше ограничить затраты. Сегодня трудно найти спокойное и комфортное место для отдыха, но скоротечные трудности не помешают Водолею создать приятную атмосферу для любимых своими силами.



03 окт 2014, 13:16




Гороскоп на 4-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.