Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 сентября 2014

Гороскоп на 23 сентября 2014

22 сен 2014, 09:54

Гороскоп на 23 сентября 2014Овен: Сегодня рожденным под знаком Овен не удастся выполнить задачи одним мощным усилием в строго определенное время. Возможны изменения в планах благодаря удачным обстоятельствам. Чем-то придется пожертвовать. Предпочтительнее выбрать много мелких дел и коротких важных встреч. А крупные проблемы отложить на потом. Представителям этого знака пора начинать поиск подходящей кандидатуры преемника. Вероятно, что в ближайшее время, Овен переключит свое внимание на что-то новое.

Телец: Тельцам понадобится собранность. Период перед новолунием осложняется перепадами настроения и беспокойством. Чтобы отвлечься от своих эмоций, представителям знака Телец необходимо сделать что-то прочное для укрепления традиции. Преемственность поколений укрепляет основы душевного равновесия Тельца. Рожденные под этим знаком выносят семью и нужды близких людей в приоритеты. В этот период можно заложить обновление правил домоустройства, обсудить права и обязанности членов семьи. Следует следить за режимом питания и сна.

Близнецы: Рожденным под знаком Близнецы сегодня будет не хватать серьезности. Помешают Близнецам – легкомыслие и острословие. Соблюдение простых условностей поможет обрести уверенность при общении. Сегодня важно внимательно выбирать источники информации, опираться в выборе только на факты. Из-за нервозности и рассеянности Близнецы рискуют опоздать или нарушить договоренности. Во второй половине дня планы могут поменяться. Свободное время полезно провести в относительном одиночестве.

Рак: Представители знака Рак в период перед новолунием могут испытывать перепады настроения, влияющие на их работоспособность. Стоит избегать унылых людей. Сегодня легко воспринимается новая информация. Не стоит спешить с выбором и ответной реакцией. В работе Раки будут придирчивы, дотошны и склонны доделать все дела до конца дня. Представители этого знака будут требовательны и к коллегам, и к членам семьи. Ближе к вечеру возможно внезапное изменение планов и настроения. Необходим отдых в спокойной обстановке.

Лев: Первая половина дня благоприятна для проявления качеств лидера и руководителя. Рожденные под знаком Льва могут получить покровительство или сами оказать поддержку. Но в целом, период более благоприятен для решения бытовых проблем и вопросов семейного характера. В делах могут проявляться застойные явления. Замедление развития в деятельности может оказать благотворное влияние. Появляется время для проверки, оптимизации, изобретательства. Во второй половине дня уравновешиваются перепады настроения. Лучше ограничить вмешательство в свою частную жизнь. Вечером не благоприятно находится в больших компаниях, общение лучше ограничить семейным кругом.

Дева: Рожденные под знаком Девы сегодня могут быть излишне чувствительны. Эмоциональная восприимчивость подводит там, где необходима сосредоточенность. Первая половина дня потребует концентрации внимания на мелочах. Помешает сосредоточиться самокопание и капризность. Негативное влияние настроения будет ощущаться и в работе, требующей особой точности. Несмотря на то, что Девы сегодня не обделены вниманием окружающих, им самим необходимо найти в себе качество, которым они могли бы гордиться в полной мере. Это поможет Девам вечером справиться с хандрой.

Весы: Рожденным под знаком Весы не стоит участвовать в спорах, даже в качестве наблюдателя. Развитие событий сегодня может повернуться таким образом, что представители этого знака все свое время потратят на помощь ближним в их, по сути, пустяковых делах. Сентябрьским Весам рекомендуется повысить темп принятия решений. Сомнения и колебания в первой половине дня могут подвести представителя этого знака. Поможет Весам их природная решительность и внутренняя отстраненность от результата.

Скорпион: Скорпионам важно не пропустить первую половину дня, чтобы воспользоваться случаем. Счастливое стечение обстоятельств позволит узнать информацию, которая послужит козырем в планах Скорпиона. Скорпионы могут испытывать состояние регенерации после определенного периода разрушений и изменений в их судьбе. Началу восстановительного периода сопутствует оживление связей в круге единомышленников. Скорпионов поддерживает окружение. Мешает возросшая склонность впадать в иллюзии.

Стрелец: Представителям знака Стрелец стоит входить в новую область деятельности, когда уже создана некоторая платформа. В совершенно новых обстоятельствах необходимо защитить все старое, традиционное и прочное. Сегодня, во имя сохранения уже существующего, Стрелец может препятствовать переменам. Мешает Стрельцам рассеянность внимания на множество небольших задач. Поможет замедление темпа деятельности во второй половине дня. Сдержанность в словах, концентрация на крупных задачах, эмоциональное равновесие – все это необходимо для достижения успеха. Вечером может ощущаться упадок сил.

Козерог: Представителям знака Козерог нельзя пребывать в покое. Лень и беспечность – главные помехи дня. Много соблазнов расслабиться и получать удовольствие. Необходимо сохранять контроль и быть информированным о близких и членах семьи. Козероги сегодня должны быть крайне разборчивы в выборе средств для достижения цели. Помогает проявление доверия и открытости, не свойственные представителям этого знака. Помешает самоуверенность.

Водолей: Перед Водолеями есть два пути – решение одной глобальной задачи или распределение времени между мелкими заботами. В период перед новолунием велик риск перенапряжения, ошибок и мелких травм. Водолеи должны избегать критики своих бывших партнеров. Наиболее бережливый способ расхода дневного рациона энергии – позиция наблюдателя. Во второй половине дня Водолеям рекомендуется находиться в привычной обстановке, а лучше – наедине с самим собой. Поможет Водолею привычная группа поддержки, особенно женская.

Рыбы: Сверхчувствительность представителей знака Рыбы в период перед новолунием несколько притупляется. С большим энтузиазмом Рыбы занимаются земными делами. Бесстрашие, решительность и некоторая наивность – главные козыри в достижении желаемого. Представительницы знака Рыб могут быть требовательны в вопросах качества, настаивать на идеальном исполнении. Рожденным под знаком Рыбы помогает ощущение любви. Мешает – спутанность в мыслях.



22 сен 2014, 09:54




Гороскоп на 23 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.