Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 мая 2012 года

Гороскоп на 21 мая 2012 года

21 май 2012, 14:15
гороскопгороскопОвен: Опасный день. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Не споткнитесь. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

Телец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Проявите мудрость и выдержку. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Близнецы: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Посвятите день общению с детьми. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Вечер посвятите отдыху.

Рак: Нет смысла разбрасываться. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Лев: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Вы будете чувствовать себя хорошо. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Дева: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. День обещает быть весьма активным. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Весы: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Фрукты во сне - для больного выздоровление. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Скорпион: Вы - в центре общественного внимания. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

Стрелец: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Козерог: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Не стоит терять самообладания. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Поддержку ищите у родственников.

Водолей: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Рыбы: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Приглашения посыплются со всех сторон. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.


21 май 2012, 14:15




Гороскоп на 21 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.