Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 июня 2012 года

Гороскоп на 23 июня 2012 года

22 июн 2012, 09:22
гороскопгороскопОвен: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Телец: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Вероятны обман или неверная информация. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Близнецы:  То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Существует угроза для здоровья. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

Рак: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Лев: Круг ваших знакомых заметно расширится. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Но это временное чувство. Больше доверяйте интуиции. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Дева: Опасный день. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Весы: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Вы будете просто излучать благополучие. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Скорпион: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость.

Стрелец: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Возможно обострение отношений в семье. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Козерог: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Этот день обещает покой и равновесие. Пришло время вспомнить и о здоровье. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Не споткнитесь. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Водолей: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Посвятите день общению с детьми. Не предавайте огласке свои планы. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Рыбы: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Вы почувствуете себя комфортно. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Проявите терпимость и выдержку. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.


22 июн 2012, 09:22




Гороскоп на 23 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.