Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 февраля 2012 года

Гороскоп на 3 февраля 2012 года

02 фев 2012, 09:38
гороскопгороскопОвен: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Телец: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Посвятите день общению с детьми. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Читайте газеты - там все написано! Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Вечер посвятите отдыху.

Близнецы:
Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рак: Вы несправедливы к себе. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Не исключены размолвки с близким человеком. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Вы можете оказаться уязвимыми.

Лев: День самооценки, покаяния. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Дева: Круг ваших знакомых заметно расширится. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Проведите день активно. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Весы:
Неблагоприятный день. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Скорпион:
Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Не исключено новое увлечение. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Стрелец:
День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Но это может быть серьезная ошибка. Не бросайте денег на ветер. Существует возможность исполнения мечты. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Козерог: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами.

Водолей:
Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Посвятите день общению с детьми. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Рыбы:
Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Проявите терпимость и выдержку. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Не увлекайтесь спиртными напитками.

02 фев 2012, 09:38




Гороскоп на 3 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.