Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 сентября 2012 года

Гороскоп на 19 сентября 2012 года

18 сен 2012, 09:57
Гороскоп на 19 сентября 2012 годаОвен: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Не споткнитесь. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

Телец: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

Близнецы: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Вероятны конфликты на работе или дома. Вы не должны тратить время попусту. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Рак: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Лев: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей.

Дева: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу.

Весы: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Обратите внимание на здоровье.

Скорпион: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вы по праву заслужили награду. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

Стрелец: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Козерог: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Водолей: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Не верьте людям, которые от вас зависят. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Рыбы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.


18 сен 2012, 09:57




Гороскоп на 19 сентября 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.