Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 декабря 2011 года

Гороскоп на 10 декабря 2011 года

09 дек 2011, 11:04
гороскопгороскопОвен: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Телец: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Финансовые проблемы практически решены. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Близнецы:
День работы с кармой, накопления информации, день общения. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Проведите день на природе. Сегодня возможен успех в личной жизни. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Рак: Этот день несет с собой хлопоты. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Рекомендуется уединение. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Лев: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Не доводите дело до скандала.

Дева: День несет негативные тенденции. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Весы: Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Скорпион:
Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю.

Стрелец: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Могут быть головные боли от переутомления. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Однако этого может и не случиться. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Козерог:
Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

Водолей:
Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Не совершайте эту ошибку снова. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Сон исполнится, если уже снялся раньше. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Поддержку ищите у родственников.

Рыбы:
Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.


09 дек 2011, 11:04




Гороскоп на 10 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.