Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 марта 2012 года

Гороскоп на 11 марта 2012 года

12 мар 2012, 11:21
гороскопгороскопОвен: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Вы ощутите незримую поддержку. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Опасайтесь сплетен и наговоров. Рекомендуется посещение храма. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Телец: Неблагоприятный день. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Вы можете оказаться уязвимыми.

Близнецы: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Сохраняйте самообладание. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Сны обычно счастливы и исполняются.

Рак: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Не стоит тратить время впустую. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Лев: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Возможно обострение отношений в семье.

Дева: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Ваш кошелек наверняка пополнится. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Весы: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Существует угроза для здоровья. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Не споткнитесь. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Скорпион: Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Стрелец: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Козерог: Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Водолей: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Рыбы: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Все это вряд ли поможет. Не бросайте денег на ветер. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.


12 мар 2012, 11:21




Гороскоп на 11 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.