Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 6 ноября 2012

Гороскоп на 6 ноября 2012

Гороскоп на 6 ноября 2012Овен: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

Телец: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Близнецы: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Рак: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Не исключены размолвки с близким человеком. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

Лев: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Дева: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Если на вас стала влиять погода или вы забыли, где находится кабинет вашего дантиста, то сейчас идеальное время для того, чтобы заняться этими проблемами. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Весы: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. У некоторых из них серьезный потенциал.

Скорпион: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Стрелец: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Вероятны обман или неверная информация. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Козерог: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Существует угроза для здоровья. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Водолей: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Рыбы: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Вероятность встречи со старыми друзьями. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

06 ноя 2012, 09:36
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.