Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 мая. Четверг

Гороскоп на 7 мая. Четверг

06 май 2009, 14:19
Гороскоп на 7 мая. ЧетвергГороскоп  Овен

Первая половина дня хороша для проведения собраний, митингов, демонстраций. Приятными и полезными будут встречи со спонсорами и меценатами. Но от крупных покупок и азартных игр лучше воздержаться. Не стоит ждать успеха в научной и посреднической деятельности. Возможны проблемы в общении с родственниками, друзьями, соседями. Вероятны поломки автомобилей.

Гороскоп  Телец

В день разворота Меркурия к попятному движению замедлится работа всех коммуникаций и транспортных служб. Возрастет число задержек и опозданий. Отложите подписание долгосрочных договоров, а также принятие серьезных решений (в сегодняшних документах могут обнаружиться неточности и ошибки, а сделанные в этот день выводы впоследствии будут пересмотрены).

Гороскоп  Близнецы

Под влиянием статичного Меркурия обострятся проблемы взаимоотношений с окружающими. Есть вероятность важного поворота в отношениях с любимым человеком. Сегодня многим из вас захочется высказаться там, где в другое время вы промолчали бы. Обычным явлением Станут задержки и препятствия при заключении соглашений, а также автомобильные пробки на дорогах.

Гороскоп  Рак

Позитивное взаимодействие Луны с Юпитером и Нептуном благоприятно для домашних дел и бизнеса. Кроме того, день хорош для получения кредита на строительство квартиры или дома. Но из-за перехода Меркурия к попятному движению вам будет крайне тяжело разобраться в любых тайнах и загадках. Также не рекомендуется искать потерянные вещи, совершать поездки.

Гороскоп  Лев

В день статичного положения Меркурия очень эмоционально будут проходить все собрания и дискуссии. Вам захочется высказать свое мнение в тех ситуациях, в которых в другое время вы бы промолчали. Не исключены ссоры с кем-то из коллег. Возможно, вам предстоит принять какое-то важное решение, касающееся ваших отношений с деловыми партнерами или друзьями.

Гороскоп  Дева

Энергия Меркурия, меняющего направление движения, внесет в вашу жизнь неразбериху, повлияет на качество выполняемых вами заданий. Есть вероятность дезинформации, нарушений в работе транспорта, связи и торговли. Но, несмотря на это, день может оказаться для вас успешным, и вам удастся отстоять свои интересы при решении профессиональных и финансовых вопросов.

Гороскоп  Весы

В день разворота Меркурия к попятному движению перед вами может остро встать необходимость составления или оформления какого-либо документа, организации деловой встречи или переговоров, какой-то покупки, однако выполнить все это практически у вас не будет возможности. Повысится вероятность возникновения автомобильных пробок на улицах больших городов.

Гороскоп  Скорпион

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для домашних дел. Сейчас самое время устроить в доме генеральную уборку, разобраться с коммунальными платежами. А вечером советуем вам отправиться в сауну или в бассейн: вода снимет напряжение, и вы получите прекрасный заряд бодрости. А использование различных настроек и кремов усилит оздоравливающий эффект.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня Меркурий меняет направление своего движения, и под его влиянием могут возникнуть определенные трудности в общении и проведении переговоров, а также в процессе создания деловых партнерских отношений. При попятном Меркурии (период ретроградности планеты продлится до 31 мая) не рекомендуется без нужды начинать новые дела и подписывать важные документы.

Гороскоп  Козерог

Рекомендуем вам прислушаться к предложениям, касающимся перехода на новое места работы, если таковые появятся: вы сможете существенно улучшить свое материальное положение, сменив род деятельности. Гармония Нептуна обещает хорошие прибыли творческим людям. Будут эффективными медицинские процедуры и хирургические операции в области носоглотки и горла.

Гороскоп  Водолей

Нынешний четверг прекрасно подходит для учебы и начала деловых поездок. Вам также будет сопутствовать успех во взаимодействии с деловыми партнерами из-за рубежа. А влияние Юпитера обеспечит вам поддержку со стороны начальства и влиятельных лиц. Удачный момент для просьб о протекции, для вступления в новую должность и начала работы в новом коллективе.

Гороскоп  Рыбы

Умение находить общий язык с людьми и избегать конфликтов в этот четверг может значительно повлиять на вашу карьеру, принести удачу в профессиональных и финансовых делах. Сохраняйте духовную направленность своих устремлений. День хорош для тех, кто имеет отношение к сфере искусства, культуры, образования. Полезным будет общение с психологами и экстрасенсами.



06 май 2009, 14:19




Гороскоп на 7 мая. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.