Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 мая. Воскресенье

Гороскоп на 3 мая. Воскресенье

02 май 2009, 08:57
Гороскоп на 3 мая. ВоскресеньеГороскоп  Овен

Утром затруднится движение общественного транспорта, а ваш личный автомобиль может застрять в пробке. Все это повысит вероятность опозданий. Не исключены конфликты с женщинами-соседками. А вот политиков и общественных деятелей ждет удача. Назначенные на вечер любовные свидания лучше отменить: под влиянием Луны в Деве встречи будут слишком холодными.

Гороскоп  Телец

Этот день принесет вам успех в творчестве и публичной деятельности. У вас возникает ощущение, что перед вами открываются новые возможности и перспективы. Вы можете познакомиться с иностранцем и даже закрутить с ним роман, причем знакомство может произойти по Интернету. Семейных Тельцов порадуют дети, продемонстрировав родителям свои достижения в учебе.

Гороскоп  Близнецы

Воскресный день прекрасно подходит для любого общения. Удачно пройдут развлекательные поездки и деловые командировки. Дружеские встречи окажутся не только приятными, но и интересными. Отлично сложатся и внутрисемейные отношения. Кроме того, день хорош для общения с женщинами - как делового, так и личного, а также для визита к парикмахеру или косметологу.

Гороскоп  Рак

Утреннее взаимодействие Луны с Меркурием указывает на то, что вам трудно будет договориться и добиться взаимопонимания с соседями, братьями и сестрами. Сейчас неудачный момент для подписания официальных документов. Днем звезды благоприятствуют налаживанию связей с сильными мира сего. Вечер лучше посвятить генеральной уборке (если вы не успели ее сделать).

Гороскоп  Лев

Воскресный день пройдет довольно удачно, и вы сможете выполнить массу дел. Сегодня хорошо заняться наведением порядка, украшением жилища или рабочего места. Не исключены приятные встречи с друзьями или родственниками. Кроме того, вы можете получить удовольствие и пользу от общения с какой-то мудрой женщиной. Вечером советуем вам нанести визит родителям.

Гороскоп  Дева

Утром возможны проблемы при обсуждении некоторых вопросов с начальством или старшими по возрасту людьми. Но днем вы сможете выгодно распорядиться своими средствами, вложив их в прибыльное дело или сделав удачные покупки. А благодаря приливу сил и энергии вам удастся легко справиться с делами и произвести впечатление на представителей противоположного пола.

Гороскоп  Весы

Сегодня ваше настроение будет нестабильным: возможны подъемы и спады, стрессы. Не расстраивайтесь из-за пустяков, не давайте воли мнительности, постарайтесь расслабиться, стать спокойнее, почувствовать уверенность в себе. Помните, что положительные эмоции - лучший доктор. Не вступайте в бурные споры, махните на все рукой. Обратите внимание на питание.

Гороскоп  Скорпион

Сегодня у вас дома может возникнуть напряженная обстановка. Причиной, скорее всего, станет приезд родителей, которые попытаются навязать вам свое мнение по поводу ведения хозяйства. Постарайтесь разрядить атмосферу, иначе отношения в вашей семье могут испортиться. Будьте внимательны при приеме лекарств, тщательно соблюдайте дозировку: есть риск отравления.

Гороскоп  Стрелец

Если сегодня утром вы будете решать деловые проблемы, то можете допустить множество ошибок и неточностей. Не стоит доверять обещаниям партнеров: их слова вряд ли будут отличаться правдивостью и иметь под собой серьезную основу. Но после полудня вам все-таки удастся выполнить большинство запланированных на этот день дел и даже добиться неплохих результатов.

Гороскоп  Козерог

Следствием влияния Нептуна станет повышение вероятности обмана и неискренности со стороны окружающих людей. Результаты поездок и путешествий, начатых сегодня, будут ожидаемыми, но могут возникнуть проблемы с документами и билетами, а транспорт будет опаздывать, отклоняясь от расписания. Рекомендуем вам в течение дня следовать принципам раздельного питания.

Гороскоп  Водолей

Не ходите сегодня в гости к друзьям вместе с любимым человеком: слишком высока вероятность конфликтов и ссор. Напряжение Юпитера не благоприятно для совершения дорогостоящих покупок. Старшие члены семейства склонны придираться к вам, так что лучше не попадайтесь им под руку. Уделите особое внимание диете, придерживайтесь принципов раздельного питания.

Гороскоп  Рыбы

Беспокойный сон и плохие предчувствия не должны вас пугать - всему виной негативный аспект Нептуна. С наступлением дня все дурное исчезнет без следа, особенно если утром вы, к примеру, примете контрастный душ. Ваша родная стихия воды обладает способностью очищать, так что используйте это. Вторая половина дня хороша для встреч с друзьями и совместного отдыха.



02 май 2009, 08:57




Гороскоп на 3 мая. Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.