Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 мая. Среда

Гороскоп на 20 мая. Среда

18 май 2009, 12:37
Гороскоп на 20 мая. СредаГороскоп  Овен

Ваши сегодняшние замыслы будут неосуществимы. Возможны ошибки в финансовых расчетах, а полученная вами информация может оказаться недостоверной. Есть вероятность намеренного искажения фактов и цифр вследствие неточности и невнимательности. От участия в азартных играх лучше воздержаться. Зато здоровье вас не подведет. Эффективным будет лечение болезней почек.

Гороскоп  Телец

Тельцам сегодня придется несладко при общении с начальством. Вам могут высказать замечание, которое окажется весьма несправедливым, а в случае вашего несогласия и протеста может возникнуть конфликт. Кроме того, от вас будут ждать безропотного выполнения всех служебных обязанностей. Если вы бизнесмен, затруднятся ваши контакты с представителями властей.

Гороскоп  Близнецы

Под влиянием конфликта между Меркурием и Нептуном вы станете очень непрактичны и будете склонны витать в облаках, предаваясь мечтам. Не стоит планировать на этот день важные деловые мероприятия - особенно переговоры с потенциальным работодателем. Также этот день не подходит для покупок. Не лучший момент для учебы: вам будет крайне сложно сосредоточиться.

Гороскоп  Рак

Середина недели будет противоречивой. Будьте готовы к тому, что на решение финансовых проблем понадобится гораздо больше времени, чем хотелось бы. Вместе с тем день хорош для начала научных экспериментов и общественных дел, для поиска покровительства высокопоставленных людей. Здоровье не подведет. Удачный момент для лечения болезней почек и мочевого пузыря.

Гороскоп  Лев

Среда не годится для работы, требующей точности и сосредоточенности. Под влиянием взаимодействия Меркурия с Нептуном вы будете пребывать в состоянии расслабленности, вам трудно будет сконцентрироваться. Сегодня не стоит ждать удачи тем, кому предстоит сдавать экзамены по техническим дисциплинам. На работе возникнет неразбериха. Не исключены интриги.

Гороскоп  Дева

В деловых вопросах сейчас не хватает ясности. Во время совещаний и переговоров слишком много пустых споров и неопределенности. При исполнении поручений отсутствует пунктуальность и последовательность. Вез крайней необходимости не стоит подписывать важные документы и назначать ответственные встречи - лучше перенести эти мероприятия на следующую неделю.

Гороскоп  Весы

Будьте сегодня предельно аккуратны с газом, бытовой химией, продуктами питания, спиртными напитками и лекарственными препаратами. Энергия диссонанса между Меркурием и Нептуном повышает вероятность обмана, мошенничества, так что отложите куплю-продажу недвижимости, переезд, оформление документов, касающихся семьи и имущества. Неблагоприятный день для учебы.

Гороскоп  Скорпион

Среда пройдет под негативным влиянием Меркурия и Нептуна. Ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры сослуживцев помочь им в решении того или иного вопроса. Ваша доброта может обернуться против вас, и ваши коллеги, скорее всего, просто переложат свою работу на ваши плечи. В результате вы весь день будете заниматься чужими делами, полностью забыв о своих.

Гороскоп  Стрелец

В середине недели многим из вас не будет хватать ясности при решении деловых вопросов. Во время проведения переговоров будет слишком много неопределенности, а при исполнении поручений будет отсутствовать логика и последовательность. Без крайней необходимости не подписывайте важные документы и не назначайте ответственные встречи, а еще лучше - отложите их.

Гороскоп  Козерог

В середине недели Плутон предупреждает вас о необходимости уделить особое внимание безопасности. Если вы будете выходить из дома, проверьте, выключены ли вода, газ и электричество. Вечером постарайтесь не ходить в одиночестве по темным переулкам. В течение дня ваши глаза будут утомляться больше, чем обычно, и это вполне может стать причиной головных болей.

Гороскоп  Водолей

В среду эффективной работе будут мешать эмоциональные проблемы, возникшие в коллективе. Не исключены крупные неприятности и конфликты при решении вопросов использования совместного капитала, акционирования, налогообложения. Ход дел, связанных с наследством, может повернуться не в вашу пользу. Повысится утомляемость, вероятны головные боли, бессонница.

Гороскоп  Рыбы

Для получения желаемого хороши далеко не все средства, ну а те, которые вам предлагают окружающие, включая друзей и родственников, весьма рискованны. Не забывайте: обманывая кого-то, мы обманываем и себя, а в результате теряем гораздо больше. Однако хозяйственные дела в этот день будут идти неплохо. А ваш желудок готов воспринять самую экзотическую пищу.



18 май 2009, 12:37




Гороскоп на 20 мая. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.