Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 апреля. Среда

Гороскоп на 8 апреля. Среда

06 апр 2009, 22:31
Гороскоп на 8 апреля. СредаГороскоп  Овен

Сегодня все неприятности произойдут до обеда. Энергия противостояния Луны Венере сделает вас слишком эмоциональными, уязвимыми и капризными, вызовет приступы лени. Ухудшится атмосфера в вашем доме. Ближе к обеду обстоятельства сложатся так, что вам придется напряженно работать. Не исключены конфликты с начальством. Но зато любовные свидания пройдут на высоте.

Гороскоп  Телец

Сегодня вам предстоит по большей части сожалеть о прежних неудачах и вспоминать былые обиды. И, разумеется, никакими делами, даже не слишком важными, в среду лучше не заниматься: если вам удастся отключиться от проблем полностью, считайте, что вам крупно повезло. К тому же завтра полнолуние, и это наверняка отразится на вашем эмоциональном состоянии.

Гороскоп  Близнецы

Середина недели не подходит для обсуждения финансовых вопросов с деловыми партнерами и друзьями. Избегайте в общении с окружающими силовых методов воздействия: вы, конечно, можете добиться своего путем давления, однако отношения с близкими при этом испортите надолго. Не перегружайте себя физической работой, иначе к вечеру вам не избежать упадка сил.

Гороскоп  Рак

До обеда атмосфера в вашем доме может накалиться до предела. Энергия противостояния Луны Венере сделает вас уязвимыми и капризными, может спровоцировать приступы лени. А под влиянием диссонанса между Луной и Плутоном любые вопросы будут решаться силовыми методами. Вместе с тем Луна в Весах благоволит обращению в суд с целью добиться справедливости.

Гороскоп  Лев

Сегодня вокруг вас сложится напряженная эмоциональная атмосфера. У многих людей, и у вас в том числе, может появиться желание добиться чего-либо от окружающих с помощью силовых методов, однако вам следует знать, что это очень плохая идея. Кроме того, сейчас не самый лучший момент для обсуждения финансовых вопросов с коллегами, родственниками и друзьями.

Гороскоп  Дева

В первой половине дня воздержитесь от проведения коммерческих сделок и совершения покупок. Скорее всего, вам предложат невыгодные условия или товары, к тому же вы вряд ли будете удовлетворены приобретениями. Одновременно ваше эмоциональное состояние станет крайне неустойчивым, а чрезмерные переживания могут отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Гороскоп  Весы

В день противостояния между Луной и Венерой не лучшим образом будут складываться контакты с окружающими. Некоторые важные встречи вообще не состоятся, а те, которые все же произойдут, вряд ли будут конструктивными. Вы окажетесь в стесненных обстоятельствах, и это заставит вас жестче контролировать свои расходы. Неблагоприятный момент для любовного свидания.

Гороскоп  Скорпион

Если вы страдаете хроническими профзаболеваниями, будьте сегодня внимательнее к своему самочувствию, заранее примите профилактические меры: противостояние между Луной, Венерой и Плутоном может стать причиной резкого ухудшения состояния вашего здоровья. Возможны неприятные новости от коллег по работе, но постарайтесь не принимать их близко к сердцу.

Гороскоп  Стрелец

В течение дня многие представители знака Стрельца испытают сильное психическое возбуждение, сопровождаемое резкими перепадами настроения, проявлением склонности к жестокости и диктату по отношению к окружающим. Крайне неустойчивым может стать ваше эмоциональное состояние, которое будет колебаться между радостной эйфорией и глубокой меланхолией.

Гороскоп Козерог

Сегодня велика вероятность конфликта между служебными и домашними обязанностями. Возможно, что в тот момент, когда вам надо будет задержаться на работе, дома возникнут неотложные дела. Начальство будет придираться к вам без видимых причин, и ваш труд вряд ли будет оценен адекватно. Посещение парикмахерской и косметологического кабинета лучше отложить.

Гороскоп  Водолей

В середине недели многих из вас ждут проблемы при общении с коллегами противоположного пола. Кроме того, из-за напряженного влияния Плутона деловые поездки и командировки, начатые сегодня, не дадут ожидаемого результата. Избегайте контактов с представителями официальных структур и власти: сегодня чиновники будут настроены по отношению к вам предвзято.

Гороскоп  Рыбы

В середине недели на первый план выйдут финансовые интересы, и главная проблема будет в том, где взять деньги. На помощь окружающих рассчитывать не приходится, так что остается ссуда или кредит. Но подумайте, стоит ли так сильно себя обременять ради решения текущих проблем, тем более что переживания не лучшим образом скажутся на состоянии вашего здоровья.



06 апр 2009, 22:31




Гороскоп на 8 апреля. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.