Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Интернет - ключ к успешному развития любого бизнеса.

Интернет - ключ к успешному развития любого бизнеса.

05 мар 2008, 10:35
Интернет - ключ к успешному развития любого бизнеса.Как вам уже известно из предыдущих статей, посвященных очередному чуду света – Интернету, «всемирная паутина» одно из главных достижений человечества, которым оно может по праву гордиться. И не только гордиться, но и успешно пользоваться всеми огромнейшими удобствами и преимуществами, которые дает человеку Интернет.
 
Другой вопрос как это сделать? Прежде всего надо понять, что Инет не заморское чудо, которое стоит дорого и неизвестно для чего нужно, а друг, товарищ и идеальный инструмент в работе. Особенно в бизнесе.
 
Здесь его возможности просто безграничны. И, кстати, людям, которые хотят зарабатывать деньги, надо побыстрее осваивать и применять все технические новинки, которые в связи со стремительным развитием прогресса, быстро устаревают и на их смену приходят новые, более многофункциональные и мощные. А вы еще в прошлых не разобрались. Неудобно может получиться, господа!
 
Прежде всего необходимо понять, что Интернет – это информационное окно в мир. Так же, как вы можете узнать о многом, так и многие могут узнать о вас. А для этого нужно иметь хотя бы свой сайт, где круглосуточно будет находиться информация о вас, о том, что вы продаете или о том, какие виды услуг вы оказываете. И ежесекундно людям во всем мире попадается ссылка на ваш сайт. Другими словами, если клиенту нужны ваши услуги или товары, благодаря размещенному вами в виртуальном пространстве сайту, он легко отыщет вас и сделает заказ. Это ли не благо для развития бизнеса? Это ли не средство для увеличения доходов?
 
По-моему лучше просто не придумать. Особенно если сравнивать затраты на реальную рекламу в виде щитов, плакатов и прочих средств наглядной агитации с созданием и размещением в Сети своего сайта. Который, кстати, не истреплется, не упадет, с которого не слезет краска и который всегда под рукой, если нужно что-то изменить или исправить. Подумайте, господа предприниматели и бизнесмены о создании своего сайта, Интернет-магазина, баннера и других сетевых продуктов, которые будут работать на вас. Другие уже подумали.
 
С. Майлов


05 мар 2008, 10:35




Интернет - ключ к успешному развития любого бизнеса.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.