Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Интернет на службе человечества

Интернет на службе человечества

29 фев 2008, 11:05
Интернет на службе человечестваСегодня мы продолжим разговор об одном из полезнейших и удивительных изобретениях человечества – об Интернете. Много таинственного и интересного таит в себе «всемирная паутина». Это действительно похоже на паутину, которая уже опутала весь мир и никуда из нее не деться. Да и не надо. Зачем?
 
Ведь это настолько удобно и полезно, что просто невозможно сразу понять все прелести и интересности Интернета, как нельзя понять величие и размеры галактик. И это не преувеличение – по количеству информации, которой ежесекундно становится все больше и больше, Интернет – огромная информационная галактика, которая постоянно к услугам любого пользователя. Разве это не удивительно?
 
Но еще удивительнее то печальное обстоятельство, что не все еще знают и пользуются услугами Интернета. И это не может не огорчать. Больно видеть, как люди сами себя обкрадывают. Это все равно, что иметь целый парк шикарнейших, современнейших автомобилей и при этом ездить на роликовых коньках.
 
Люди! Жизнь так коротка, а в ней столько всего интересного. Интернет открывает богатство и разнообразие мира во всем его блеске и не давать себе насладиться всеми этими сокровищами может только человек недалекий, если не сказать хуже.
 Кроме того, что Интернет – это разнообразнейшая информация обо всем, это еще и инструмент для зарабатывания денег. Но это только тогда будет приносить доход, когда вы познаете законы сети и как все это делается. А для этого сначала нужно просто стать пользователем Интернета и чем скорее, тем лучше. Чтобы выяснить нужные подробности, мы обратились к настоящему специалисту в области разработки сайтов, человеку, который знает об Интернете все, Козлову А.Н.
 
Анатолий Николаевич, скажите, что такое Интернет-сайт и кому он нужен?
 
Сайт – это виртуальная страница, где вы можете по своему желанию и по возможностям, заявить о себе всему миру. Для предпринимателей любого калибра свой собственный Интернет-сайт просто находка. Представьте, чтобы начать бизнес, вам нужно построить офис или магазин, сделать там ремонт, завезти товар, получить кучу разрешений во всяких инстанциях и только после этого у вас пойдет процесс, ради которого все и начиналось.
 
Теперь посмотрим, как с этим обстоят дела в Интернете. Вы начинаете свое дело, к примеру, магазин одежды. Вы приходите к нам, мы делаем вам сайт, такой, какой ваша душа пожелает. Оформить его можно как угодно. Это будет стоить вам значительно дешевле, чем все процедуры, перечисленные выше. Можно сделать Интернет-магазин. Весь ваш товар будет размещен на страницах сайта с указанием характеристики и цены. Для того, чтобы показать товар лицом, его не обязательно иметь в наличии. Поступил заказ, вы поехали на базу, взяли и продали клиенту. Процесс торговли упрощается на несколько порядков.
 
Анатолий Николаевич, а кто сможет ознакомиться с тем, что размещено на данной конкретной странице?
 
Практически весь мир и это не громкие слова. Мы давно делаем сайты и знаем, как сделать сайт популярным и посещаемым. На сегодняшний день самая продвинутая поисковая система в России – это Яндекс, в которой ваш сайт будет проиндексирован. Вообще, в чем и прелесть интернет-сайтов, они не привязаны к местности. Узнать о ваших товарах и услугах могут люди и в Москве и во Владивостоке и в Вашингтоне. К нам обращаются с заказами московские фирмы и мы им делаем сайты. Секрет прост, у нас это стоит на порядок ниже, чем в Москве. А попадает ваш сайт что из Москвы, что из Белой Калитвы в одно виртуальное пространство.
 
Спасибо!
 
 В следующих номерах мы продолжим разговор об Интернете и о всей той огромной пользе, какую он может принести, если уметь им пользоваться.
 
С СМИрнофф.


29 фев 2008, 11:05




Интернет на службе человечества


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.