Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Белая Калитва - реклама » Интернет – суровая, но удобная правда современной жизни.

Интернет – суровая, но удобная правда современной жизни.

20 фев 2008, 16:27
Интернет – суровая, но удобная правда современной жизни.Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Он полезен в работе и отдыхе, в поиске информации и развлечениях. Интернет – это новая страница в истории человечества, которая уже перелистывается. И люди не знакомые с Интернет-технологиями и не умеющие использовать «всемирную паутину», рискуют остаться на прошлой странице.
 
Это очень печальный факт, поверьте мне. Мало того, что лет через пять вы просто будете чувствовать себя дикарями в публичной библиотеке, не умеющими читать, вы просто будете разговаривать на разных языках и большинство не будет вас понимать.
 
Хотим мы этого или нет, прогресс не остановить. Если лет пять назад мобильных телефонов было мало, то сейчас они есть у каждого, и мы не представляем без них жизни.
Ответ простой – это удобно. И Интернет – это удобно. Поэтому он развивается стремительно и не кажется уже чем-то экзотическим. А пройдет лет еще пять и Интернет проникнет в самые отдаленные места России, как лампочка Ильича и будет светить тем, кто вовремя смог в нем разобраться и научиться пользоваться.
 
 А кто не смог, останутся во тьме невежества и будут придумывать всякие небылицы о том, что Интернет плохо действует на психику, что он разрушает мозг и прочая-прочая. Но это будет уже неважно, потому, что уже сейчас, имея доступ к Интернету, можно оплачивать счета, коммунальные услуги, делать покупки в Интернет-магазинах не выходя из дому, общаться с друзьями и родственниками, которые находятся на другом конце земного шара. Cейчас работа любой фирмы немыслима без своей странички в Интернете, которая позволяет решать все деловые вопросы сидя за рабочим столом, а не мотаясь по городам и весям. Можно работать в Сети и зарабатывать деньги. Да много чего можно делать, практически все. И как бы кому-то не хотелось это время уже наступило и надо отбросить комплексы и суеверия, надо подключаться и включаться в общение с миром. А он стоит того, чтобы узнать о нем больше.
 
Зачем нужен веб-сайт?
 
Сайт это работник, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году с клиентами и покупателями.
Круглые сутки он ищет новых клиентов для вашего бизнеса.
Рекламирует ваши услуги, продукцию в любом регионе страны, мира.
Вы можете на нем разместить каталог с цветными фотографиями вашей продукции, услуг с возможностью быстро изменить информацию, цену.
Размещая адрес сайта на визитках и в др. рекламных компаниях, вы информируете своих клиентов о том, где узнать новости вашего бизнеса.
 
На сегодняшний день Интернет является одним из самых динамично развивающихся средств информации в истории человечества.
Общее количество пользователей сети превышает 300 млн. человек.
Аудитория российского сегмента Интернета превышает 14 млн. человек.
По статистике, большинство пользователей сети - это образованные люди, имеющие доходы выше среднего; лица, принимающие решения, менеджеры, руководители.
 
Создание виртуального офиса в Интернете предоставляет новые возможности по расширению, информационной поддержке или рекламе Вашего бизнеса. Цели создания большинства Интернет-представительств можно разделить на следующие группы: рекламирование, продвижение торговой марки компании или ее товаров расширение системы связей с общественностью обеспечение потребителей, партнеров, акционеров, рекламных агентов наиболее полной информацией о товаре, услуге или о компании обеспечение информационной пред - и после продажной поддержки потребителей обеспечение непосредственно продаж организация канала распространения продукции Разумеется, хорошо построенный веб-сайт требует затрат. Но затраты эти, как правило, несоизмеримо малы по сравнению с прибылью от него! По разным оценкам (нашим и зарубежным), через правильно построенный и позиционированный веб-сайт приходит от 30 до 70 % клиентов.
Мы умеем делать сайты – которые приносят прибыль! Телефон для справок (86383) 3-50-33
 
С. Мегабайтов.


20 фев 2008, 16:27




Интернет – суровая, но удобная правда современной жизни.


Читайте также