Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » «kalitva.ru» - ваш друг, товарищ и все, что захотите.

«kalitva.ru» - ваш друг, товарищ и все, что захотите.

17 июн 2008, 14:21
«kalitva.ru» - ваш друг, товарищ и все, что захотите.В нашу жизнь всерьез и надолго вошел Интернет. При помощи «всемирной паутины» мы узнаем новости, общаемся с друзьями на другом конце света и на соседней улице, работаем, покупаем, продаем, развлекаемся. Трудно даже представить какую-нибудь область жизнедеятельности человека, где бы нельзя было найти применение Интернету.
 
Однако находятся отдельные отсталые граждане, которые ничего или мало что знают об этом уникальном изобретении человечества и тем самым бессовестно обкрадывают сами себя. Они не знают о существовании поисковых систем, о всем бесконечном запасе полезнейших и просто интересных сведений, которые можно почерпнуть из сети.
 
Но самое непростительное – они не знают о существовании нашего городского сайта «kalitva.ru» над созданием и постоянном совершенствовании которого днем и ночью трудятся, не покладая рук и «мыши» лучшие компьютерные силы нашего города.
 
Они не знают о том, сколько нужных дел можно быстро сделать при помощи «kalitva.ru». Здесь можно: купить и продать то, что вам нужно (недвижимость, движимость и др.), познакомиться как для просто общения, так и общения по интересам. Вот, например, вы собираете прошлогодний снег в холодильнике и всерьез думаете, что вы один такой на белом свете и никто ваше увлечение, мягко говоря, не понимает. А вы заходите на «kalitva.ru», регистрируетесь и создаете сообщество любителей прошлогоднего снега. Через некоторое время вы начнете получать сообщения со всего мира и поймете, что вы далеко не одиноки и теперь вам есть с кем поделиться своими мыслями. Тем более, что для этого не нужно никуда ходить или ездить. Все происходит у вас дома, в удобное для вас время. На вашем любимом диване. Это только один, может быть не самый удачный пример, но все это можно назвать одним словом – прогресс. И его не остановить.
 
Заходите на «kalitva.ru» и жить станет интереснее, удобнее, веселее. Минимум затрат – максимум полезной информации!
 
С. Блогов


17 июн 2008, 14:21




«kalitva.ru» - ваш друг, товарищ и все, что захотите.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.