Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Анастасия Заворотнюк: "Когда свадьба? Не скажу! "

Анастасия Заворотнюк: "Когда свадьба? Не скажу! "

Анастасия Заворотнюк: "Когда свадьба? Не скажу! "Актриса Анастасия Заворотнюк, судя по всему, любительница интриг. В частности, она старательно скрывает от прессы дату бракосочетания с Сергеем Жигуновым. А не так давно и вовсе заявила, что ей очень не хватало постельных сцен с Венсаном Пересом на съемках фильма "Код апокалипсиса".

Заворотнюк и Жигунов вроде бы должны уже подумать о церемонии бракосочетания. Препятствий никаких нет – бракоразводный процесс Жигунова с актрисой Верой Новиковой завершен, даже и экс-супруг Анастасии успокоился и не делает сенсационных заявлений в прессе. Но почему-то пара никак не доберется до ЗАГСа.

Впрочем, актрису это не беспокоит. По ее словам, она нашла свое счастье. "Знаете, счастье мое так далеко было положено, что очень долго нужно было к нему продираться. Через горы, буераки, болота. Я все время в дороге, с периодическими остановками на обдумывание. Но сейчас мне кажется, я наконец остановилась. Хочется верить, что эта остановка в хорошем смысле – конечная". Однако на вопрос о том, когда же состоится ее с Жигуновым свадьба, Заворотнюк постаралась увильнуть от прямого ответа: "Сказать Вам по секрету? Да ни за что! Не торопите события. Скоро и так все узнаете".

Тем временем на прошлой неделе, на премьере "Кода апокалипсиса" в Санкт-Петербурге, артистка неожиданно призналась, что коллега по фильму французский актер Венсан Перес произвел на нее прекрасное впечатление с первых минут знакомства и она очень сожалеет, что по сюжету откровенные сцены были не очень уместны. "Перес – супермужчина. Мне бы очень хотелось побольше любви в фильме, – упрекнула Анастасия режиссера картины, который вырезал все откровенные кадры с ее участием. – На самом деле, по сюжету у нас была только одна любовная линия, которая происходит в Малайзии. Да и ту вырезали!"
19 сен 2007, 14:12
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.