Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Из жизни » Если у мужчин за любовь отвечает желудок, то у женщин - губы

Если у мужчин за любовь отвечает желудок, то у женщин - губы

13 сен 2007, 15:54
Если у мужчин за любовь отвечает желудок, то у женщин - губыТо, что женщины, в отличие от мужчин, любят не желудком, было известно давным-давно. Однако только теперь стало ясно, что путь к их сердцу лежит через поцелуй.

Об этом заявили учёные из американского института Олбани – они считают, что именно по поцелую, женщина определяет, быть ей с данным мужчиной или не быть.

В свете нового открытия исследователи даже склонны думать, что это женщины «изобрели» поцелуй в ходе эволюционного развития в качестве способа выбора подходящего отца для своих детей. И современные женщины судят мужчину исключительно по «качеству» первого поцелуя с ним.

Выводы учёными были сделаны на основании опроса 1000 студентов, которые в один голос ответили, что женщины гораздо больше внимания уделяют поцелую и его технике, чем мужчины.

Наверное, в этом ничего удивительного нет, потому что, как справедливо заметил один из руководителей исследования: «Поцелуй – это часть ритуала ухаживания. Поэтому если первый поцелуй с мужчиной женщине не понравился, в ее организме может запуститься своеобразный механизм генетической несовместимости, и она не сможет родить от этого мужчины детей».

Неприятный запах изо рта, а также общая неприязнь являются для женщины важными факторами и сигналами о том, что у партнера существуют проблемы со здоровьем. А контакт языками и обмен слюной позволяют обоим полам подсознательно оценить друг друга. Так, по дыханию женщины мужчина определяет способность дамы к деторождению, а по мужской слюне женщина определяет его уровень тестостерона.

Так что, мужчины, приступайте к совершенствованию навыков поцелуя!


13 сен 2007, 15:54




Если у мужчин за любовь отвечает желудок, то у женщин - губы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.