Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Из жизни » К сердцу мужчины - через желудок!

К сердцу мужчины - через желудок!

13 май 2007, 15:30
К сердцу мужчины - через желудок!К сердцу мужчины - через желудок!Отнюдь не устарела старинная поговорка о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваш избранник может не быть гурманом, но вряд ли он способен совсем забыть о пище ради любви. Пожалуй, все мужчины убеждены, что женщины обязательно до­лжны уметь готовить.

Если вы провели с мужчиной ночь ( будь то у него или у вас), будьте готовы за няться завтраком. Правило очень простое: если вы считаете мужчину недостойным того, чтобы для него готовить, вам следовало бы подумать об этом прежде, чем лечь с ним в постель.

Даже если вы не привыкли готовить, придется освоить несколько простых рецептов. Кроме всего прочего, го¬товить для мужчины — одно из самых простых средств развлечь его. Любимые блюда — увлекательнейшая тема для бесед!

Выяснив в разговоре, какие блюда предпочитает ваш избранник, обязательно готовьте их для него. Он почувствует, что в самом деле любим. Да и физиологически образуется условный рефлекс: встреча с вами — всегда удовольствие!

Если мужчина сам любит готовить—предоставьте ему такую возможность, даже если кое-какие продукты будут испорчены, а вам придется потратить немало сил на уборку.

Не проводите на кухне более получаса, если он в это время один. Не заставляйте его скучать. Ни в коем случае не жалуйтесь, что приготовление пищи для вас — пытка, а мытье посуды — бессмысленнейшее на свете занятие, которое только отнимает у вас время. Мужчина может почувствовать себя обязанным и виноватым, а это совсем не те ощущения, которые ему нравится испытывать! Вполне возможно, что ему захочется улизнуть в такое местечко, где его покормят без нытья и сетований.

13 май 2007, 15:30




К сердцу мужчины - через желудок!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.