Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Бритни Спирс выпустит новый альбом на Рождество

Бритни Спирс выпустит новый альбом на Рождество

12 июл 2007, 16:37
Бритни Спирс выпустит новый альбом на РождествоПоп-певица Бритни Спирс, вероятно, определилась с датой выхода своего нового альбома – он должен появиться незадолго до Рождества 2007 года. По словам Бритни, в грядущем альбоме она выступит в новом свете и с новыми идеями. В настоящее время певица ведет работу над записью последних треков к альбому, а в скором времени должен выйти сингл Get Back.

Сингл Get Back станет первым с 2005 года – момента, когда Бритни Спирс надолго покинула музыкальную сцену. По словам источника из окружения поп-певицы, сингл увидит свет в ближайшие несколько недель, хотя ранее планировалось, что он выйдет 07.07.07, сообщает Bang.

По словам того же источника, сингл получился "абсолютно не похожим на все то, что раньше исполняла Бритни Спирс". "Это напоминает песню, которую можно услышать в каком-нибудь ночном клубе перед самым закрытием – она самая горячая, самая классная. Услышав ее, вы бросаете все и начинаете танцевать", - добавил источник.

Ранее ожидалось, что в новый альбом Бритни Спирс войдут песни, написанные Pink, однако последняя опровергла данную информацию. "Я думаю, Бритни достаточно сумасшедшая, чтобы исполнить то, что я сочиняю. Но для меня всегда сложно отдать свои песни кому попало, я стараюсь делиться ими с настоящими певцами, а Бритни – она просто работает на публику", - считает Pink.

Стоит отметить, что название для нового альбома пока не придумано. Ранее Телеграф сообщал, что Бритни Спирс обратилась к своим поклонникам за помощью, чтобы те выбрали название из предложенных вариантов - Omg (Oh my God) is like Lindsay Lohan like Okay like (что можно перевести, как "Ой, мой Бог, как хорошо быть похожей на Линдси Лохан"), а также What if the joke is on you ("Что, если это шутка о вас"), Down Boy, Integrity, и Dignity.

telegraf.by

12 июл 2007, 16:37




Бритни Спирс выпустит новый альбом на Рождество


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.