Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Анастасия Заворотнюк меняет пол и имя

Анастасия Заворотнюк меняет пол и имя

09 фев 2007, 11:15
Анастасия Заворотнюк меняет пол и имяПопулярная актриса Анастасия Заворотнюк ради участия в новом фильме о приключениях мушкетеров готова сменить пол и стать мужчиной по имени Жак.

Раньше такую судьбу предрекали молодой актрисе Лизе Боярской. Но в итоге роль дочери Д`Артаньяна Жаклин, скрывающейся под мужским платьем и именем Жак, решено отдать "прекрасной няне" Заворотнюк.

Анастасия уже дала согласие сниматься в продолжении "Трех мушкетеров", пишет "Родная газета". Режиссер фильма Георгий Юнгвальд-Хилькевич несмотря на запрет разглашать эту информацию рассказал некоторые интересные подробности.

По его словам, к Анастасии Заворотнюк он присматривался давно.

"Когда я увидел Настю в "Табакерке" у Олега Табакова, она произвела на меня впечатление как драматическая актриса, - говорит режиссер. - Потом она доказала, что обладает острым чувством юмора и самоиронией, сыграв в сериале "Моя прекрасная няня". Сейчас она снимается в роли шпионки, эдакой Джеймс Бондши, в фильме "Код Апокалипсиса". Я понял, что эта актриса способна перевоплощаться самым неожиданным образом. И, конечно, в роли дочери Д-Артаньяна я видел только ее. Д-Артаньян мечтал о мальчике, и когда у него родилась девочка, он воспитал в ней чисто мушкетерские качества".

Сценарий фильма сначала прочел Сергей Жигунов, который некоторое время назад стал продюсировать Заворотнюк, а потом и вовсе завел с ней роман. Самой актрисе сценарий пришелся по душе, и она дала согласие на участие в проекте.

По сюжету Анастасии придется сменить пол, ведь дочь Д-Артаньяна Жаклин одевает мушкетерский костюм и становится мужчиной по имени Жак.

В настоящий момент группа находится в подготовительном периоде: шьются костюмы, изготавливается реквизит. В конце марта Заворотнюк придет на первую примерку.

"Мы действительно дали положительный ответ на участие Анастасии в продолжении "Мушкетеров", - говорит Сергей Жигунов. - Что касается подробностей, то мы на стадии дальнейших переговоров. В данный момент мы с ней находимся на другой съемочной площадке - в Петербурге снимается фильм "Водевиль, или Шекспиру и не снилось" режиссера Алексея Зернова, где мы с Анастасией в главных ролях".

09 фев 2007, 11:15




Анастасия Заворотнюк меняет пол и имя


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.