Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » 10 вещей для кухни

10 вещей для кухни

08 апр 2020, 17:43

Кухня место где необходимо иметь очень много всего, чтобы было комфортно жить. И кухня есть у каждого. Именно по этому подобрали для вас 10 полезных и интересных вещей вещей для кухни. 

 
1) Губка для очистки.

Все мы что-то готовим. Из-за чего наша посуда бывает чистой не всегда, и в большинстве случаев её бывает очень сложно отмыть обычной губкой. Мы нашли специальную губку для очистки, которая позволит вам без труда очистить почти любую поверхность или посуду. 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1lur 
 

 
 
2) Инструмент для запаивания.

Почти все сталкивались с проблемой когда, мы открываем какой-то упаковку с кухонной периферией, мы не всё используем. А упаковка уже не обеспечивает сохранность продукта. Кто-то просто пересыпает продукт во что-то другое. Но можно просто приобрести инструмент для запаивания, который позволит вам с лёгкостью закрыть упаковку, как при производстве. 

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1qvs
 


 
 
3)   Дуршлаг.

Дуршлаг вещь очень полезная, но не всегда бывает удобно им пользоваться. Ведь он может иногда перевернуться в самый неподходящий момент. Мы нашли дуршлаг который никогда не перевернется и является очень удобным в использовании. 

Заказывать тут:   http://ali.pub/4n1qy4  
 


 
 
4) Ложка для отделения желтков.

Порою необходимо при приготовлении пищи мы используем куриный яйца в качестве ингредиента. И очень часто нам необходимо разделить белок и желток между собой. Но не каждый способен это сделать. Специально для этого мы нашли ложку для отделения желтков. Которая легко отделит желток от белка.

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1r0g
 


 
 
5) Инструмент для резки лука.

Зачастую необходимо порезать лук кольцами, но порезать его так, чтобы разрезать на одинаковые кольца нужно обладать, своего рода, талантом. Но чтобы разрезать его мог каждый уже давно изобрели инструмент для резки, который поможет вам разрезать не только лук колечками, но поможет порезать на красивые дольки любой другой овощ или фрукт. 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1r88
 


 
 
6) Многофункциональная нарезка овощей.

Тёрка помогает натереть фрукты или овощи, но очень часто бывает так, что её нужно держать перед такой. Вот бы придумали такую тёрку под которую не нужно было подставлять тарелку! Придумали, и специально для вас мы её нашли!

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1rb5
 


 
 
7) Открывашка банок.

Не у всех удаётся открыть банку с первого раза. А многим приходится приложить колоссальное количество усилий. Специально для вас мы нашли удобную открывалку для банок! Подойдёт под диаметр любой банки. 
 
Заказывать тут: http://ali.pub/4n1rg7 
 



 
8) Формочки для яичницы.

Наскучила обычная яичница по утрам? хочется чего-то нового? тогда эта интересная формочка для яичницы специально для вас. 

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1rij


 
 
 
9) Многоразовые вакуумные пакеты.

Все мы что-то куда-то складываем. Чаще всего это пакеты. Но обычный пакет необходимо завязывать, очень велика вероятность что обычный пакет либо порвётся, либо развяжется. Чтобы этого не происходило необходимо иметь у себя на кухне специальные вакуумные пакеты. 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1rod
 



 
 
10) Мини Ящики для холодильника.

Когда у вас много продуктов и в него уже невозможно всё вместить. Вам понадобятся специальные съёмные ящики для холодильника. Которые помогут увеличить вместимость холодильника почти в 2 раза. И при ненадобности могут быть сняты и убраны до лучших времён.

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1ru7
 

 

08 апр 2020, 17:43




10 вещей для кухни


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.