Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » 10 органайзеров для хранения вещей!

10 органайзеров для хранения вещей!

08 апр 2020, 10:45

Большинство из нас любят порядок. Порядок в доме, порядок на столе или в автомобиле. А что нужно для того, чтобы он был? Нужно просто организовать так, чтобы беспорядок был не заметен :-) И в этом нам поможет подборка из 10 органайзеров в разных сферах применения, надеемся, что Вы найдёте свой органайзер!

 
1) Держатель для пакетов.
Практически у каждого из нас дома есть пакет с пакетами, но не у всех есть специальное место для хранения этого бесценного ресурса. Специально для этой цели мы нашли удобный держатель для пакетов, на который можно закрепить не только пакет с пакетами, но и много чего ещё! Очень удобная вещь для кухни. 

Заказывать тут: http://ali.pub/4mzrqk
 
 
2) Органайзер для носков.
У многих есть распространённая проблема, это когда не можешь найти пару для своего носка, потому что они сложены в один ящик. Для того чтобы они не терялись, мы нашли специальный органайзер для носков, который поможет сохранить ваши носки в целости и не займёт много места. 

Заказывать тут: http://ali.pub/4mzrun
 

 
3) Органайзер для специй.
Почти у каждого в доме есть огромное количество специй, но не у всех есть специальное место для хранения. Но есть решение, специальный органайзер для специй, который не занимая много места, полностью вместит в себя все ваши приправы.

Заказывать тут: http://ali.pub/4mzrx6

 
 
4) Многофункциональный органайзер для кухни.
На кухне всегда необходимо иметь много всего, на хранить это не всегда удобно. Чтобы избавить вас от поисков чего-то необходимого, мы нашли специальный кухонный органайзер, который экономит очень много места, и вмещает в себя почти всю кухонную периферию. 

Заказывать тут: http://ali.pub/4mzs7a

 
 
 
5) Прозрачные коробки для обуви.
Все мы носим обувь. Много обуви. И чтобы было удобнее хранить всю вашу обувь, мы предлагаем Вам подобные коробки, из которых можно собрать симпатичный шкафчик для обуви. 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4mzscq 

 
 
6) Подставки для палочек и ватных дисков.
Все пользуются средствами личной гигиены, но хранить её не всегда есть где, и в чём, специально для этих моментов мы нашли специальный органайзер, который идеально справится этой задачей. 

Заказывать тут:   http://ali.pub/4mzsfn

 
 
7) Органайзер для косметики.
Если ваша девушка разбросала свою косметику по всей ванной комнате, не стоит на неё ругаться, ей просто нужен специальный органайзер для косметики. Он вместит в себя всю её косметику, и будет приятным подарком! 

Заказывать тут: http://ali.pub/4mzsik

 
 
8) Подставки для хранения обуви.
Если у вас уже есть специальная полка для обуви, но на неё помещается не вся обувь, мы предлагаем решение. Которое позволит разместить на одной полке, большое количество обуви. Это специальные подставки для обуви, которые помогут разместить вашу обувь более компактно! 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4mzsqj

 
 
9) Контейнеры для хранения круп.
На кухне мы всегда храним запасы еды, но вот зачастую нет специального оборудования для их хранения, и они лежать где попало! Во избежание пропажи ваших продуктов мы нашли специальный контейнеры для хранения круп, макарон и специй! 

Заказывать тут:   http://ali.pub/4mzsut

 
 
10) Многофункциональная накидка в машину.
Во время долгих поездок не всегда получается остановиться, и перекусить. Но есть в машине не всегда получается аккуратно и можно с лёгкостью запачкать сидения. Чтобы этого не произошло мы нашли специальную накидку для сидения, которая в случае необходимости может трансформироваться в удобное место для употребления пищи! 

Заказывать тут: http://ali.pub/4mzt0n

 

08 апр 2020, 10:45




10 органайзеров для хранения вещей!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.