Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » 10 вещей для сада

10 вещей для сада

08 апр 2020, 16:45

Многие люди держат дома цветы или небольшой сад на балконе. Но не у всех есть подходящий инструментарий для ухода за своими растениями. Специально для вас мы подобрали 10 наиболее подходящих товаров. 

 
1) Мешок для выращивания растений.

Не у всех людей есть дача, на которой можно выращивать овощи и фрукты. Но мы нашли как делать это прямо не выходя из дома. При помощи этих специальных мешков можно абсолютно безопасно вырастить картошку прямо в квартире, не беспокоясь о чистоте. 

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1kix



 
2) Одноразовые мешочки для рассады.

Чтобы высадить помидоры на грядку, для начала необходимо вырастить рассаду. А как это сделать проще всего? При помощи специальных мешков для рассады! Очень легкий способ выращивать растения прямо в квартире, а позже транспортировать их до грядки. 

Заказать тут: http://ali.pub/4n1ksg
 
 

 
 3) Инструмент для сбора фруктов.

Многие фрукты растут на деревьях, но иногда настолько высоко что достать их руками, не представляется возможным. А сбивать их палкой, значит повредить целостность продуктов. Для этих целей мы нашли специальный инструмент для сбора фруктов. Который позволит вам дотянуться до самых труднодоступных плодов и не повредить их. 

Заказывать тут:   http://ali.pub/4n1kvk 


 

 
4) Ручной секатор.

Некоторым растениям необходимо подрезать ростки, чтобы они приносили больше плодов. Для этого вам понадобится ручной сектор, который с лёгкостью сможет срезать ростки растения, не нанося вреда.

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1ky3
 



 
5) Устройство для капельного полива.

Некоторые из растений необходимо постоянно поливать. Но делать это вручную крайне сложно. Но не беспокойтесь мы нашли специальное устройство для капельного полива. Которое обеспечит практически бесперебойный полив! 

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1l4i 
 



 
 
6) Освещение для роста растений.

Для более эффективного роста растений в домашних условиях необходим специальный свет. Ведь растениям необходим особый спектр излучения. Мы нашли специальную лампу, которая обеспечит ваше растение правильным светом, что позволит ему быстрее расти!

Заказывать тут: http://ali.pub/4n1l8z
 



 
7) Ультразвуковой отпугиватель птиц.

Если на ваш огород стали часто прилетать птицы, и портить вам урожай. Тогда вам необходим специальное ультразвуковое устройство, которое не позволит птицам подлететь слишком близко! 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1lco
 


 
 
8) Лампа от насекомых.

Так же огород может, быть атакован помимо разных животных, ещё и насекомыми. Специально для того, чтобы всякие жучки и паучки не посещали ваш огород, вам необходима специальная ультрафиолетовая лампа. 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1lgk 
 


 
 
9) Уличное освещение.

Для того чтобы не заблудиться в собственном саду необходимо освещение. Но освещение нужно собое, что фонари не бросались в глаза на фоне общего интерьера. Мы подобрали именно такие фонари! 

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1li4
 


 
 
10) Противомоскитная сетка для фруктовых растений.

Во время работы в саду вас нередко атакуют москиты. Чтобы этого не происходило, необходимо пользоваться специальной противомоскитной сеткой!  Эта сетка пропускает через себя воздух, но при этом не пустит насекомых!

Заказывать тут:  http://ali.pub/4n1lp4
 


 

08 апр 2020, 16:45




10 вещей для сада


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.