Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » 10 полезных вещей для туризма

10 полезных вещей для туризма

06 апр 2020, 18:30

В преддверии летних каникул, мы решили создать ещё одну подборку, так или иначе захватывающую тему туризма.


1) Мини вентилятор


И первым устройством в нашем списке является, портативный вентилятор, который можно включить подключив к своему телефону. Сидя в телефоне в очереди или в парке в жаркую погоду, это устройство поможет вам почувствовать легкое дуновение ветерка в лицо. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mxlqe




2) Лампочка для палатки


Летнее время, прекрасное летнее время, всегда хочется побыть на природе или у бабушки в деревне, особенно приятны вечерние посиделки, но не всегда хватает освещения. Именно для подобной ситуации мы нашли автономные небольшие лампочки, которые можно повесить на любую платформу, на потолок в палатку, на потолок в беседку.



Заказывать тут: http://ali.pub/4mxm1h







3) Держатель для бутылки


В походе очень часто хочется пить. Но носить бутылку в руках не практично, а каждый раз лазать в рюкзак за ней не удобно. А что же упростит данный процесс? Всё предельно просто, это удобный, компактный и красивый держатель для бутылки. Это штучка, упростит ваш процесс распития разного рода напитков! 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mxm5r





4) Солнечные спички


При летнем отдыхе на природе, не всегда удаётся развести костёр, мы уже писали в одной из сборок об устройстве которая упрощает этот процесс. Сейчас мы дополним эту тему ещё одной очень интересной безделушкой. А эта безделушка называется “Солнечная спичка”. Инструмент для выживания в дикой природе. Спички и зажигалки привычного формата, имеют свойство кончаться, это же не хитрое устройство работает по принципу лупы и бумаги. Она концентрирует солнечные лучи таким образом, что практически любой легковоспламеняющийся материал загорается практически мгновенно.


Заказывать тут: http://ali.pub/4mxmd5


 


5) Складная бутылка


Во время летнего отдыха на природе крайне остро стоит вопрос по распределению водного ресурса. есть чёткое разграничение на питьевую воду, на воду техническую. Что подразумевает одну пить нельзя, а другую можно. И естественно никто не будет мыть руки или стирать одежду питьевой водой, особенно если рядом находится какой-то водоём. Но опять не понятно как транспортировать техническую воду, ведь не всегда есть удобное приспособление для этого. И есть ли оно вообще? Отвечаем, что есть. И это складная бутылка! в сложенном варианте она занимает очень мало места в багаже, но при надобности может вместить в себя до 10 литров воды. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mxmh8




6) Многофункциональная лопата


Нередко в походе нам необходимы разные инструменты, будь то лопата, пила или же топор. Но переносить или перевозить эти вещи по отдельности не всегда удобно, да и занимают они по отдельности слишком много места. Но мы нашли решение, это многофункциональная лопата! При помощи такой лопаты можно спокойно попилить и покапать и порубить, всё что угодно!


Заказывать тут: http://ali.pub/4mxmlw






7) очиститель воды


Возвращаясь к теме о нехватке питьевой воды во время похода, поговорим об устройстве позволяющим эту саму воду фильтровать, чтобы она стала пригодной для употребления. Это устройство очень простое в использовании, не требующее особых навыков. И подойдёт практически любому путешественнику. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mxmr5





8) Складное ведро


И продолжая тему про воду, помимо складной бутылки, там удалось найти ещё и складное ведро! Очень удобная вещь, также в сложенном виде занимает очень мало места, и в состоянии боевой готовности способно вместить большое количество воды. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwu5d





9) Кабель - кольцо


Так же в походе мелкие вещи очень часто теряются или заваливаются в рюкзаке так, что достать их быстро при необходимости, практически невозможно, это разного рода ключи, зажигалки, ножи и т.д. Во избежании этого стоит пользоваться специальным кабелем, на котором можно разместить все мелкие вещи. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwuh8





10) Удобная сумка через плечо


Нередко мы любим выбираться из дома, на небольшие вылазки на природу. Это когда мы идём на прогулку часа на два, и много вещей нам особо не нужно, а взять с собой предметы первой необходимости всё таки стоит. Но использовать для этих нужд большой рюкзак или сумку, не удобно. Специально для вас мы нашли удобную, стильную и практичную сумку, которую можно носить перекинув через плечо.  


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwul4 





Очень рады что наша статья была вам полезна! 



06 апр 2020, 18:30




10 полезных вещей для туризма


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.