Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Товары для туризма

Товары для туризма

06 апр 2020, 12:22

Многие люди увлекаются туризмом, или же хотели бы им увлечься. Но для этого необходимо иметь несколько вещей. Мы создали подборку необходимых вещей в походе. 


1. Складные стаканчики


Первым товаром в нашей подборке является набор металлических складных, одноразовых стаканчиков для питья. Эти тары сделаны из нержавеющей стали, высокого качества. Эти стаканы крайне удобны тем, что в собраном виде занимают крайне мало места. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwr0e




2. Ручная пила

Одним из самых важных моментов туристического отдыха или путешествия, является разведения огня во время остановки. Но для того чтобы развести костёр необходимо где-то взять хвороста, но не всегда удобно носить с собой инструменты, вроде пилы. Она очень неудобна для транспортировки, но может быть крайне полезна. Но мы нашли небольшую и удобную ручную пилу. Она компактна, портативна и не занимает много места в рюкзаке. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwr59


   


3) Нож с фонарём

Также не менее полезной вещицей в походе является нож. Нож может выручить из огромного количества ситуаций. Его можно использовать и как открывашку, и как ложку и вилку. А нож который мы нашли, ещё можно использовать как фонарик! 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwrap


 



4) Посуда для походов

В походе также понадобится и посуда для приготовления и употребления пищи. Специально для вас, мы нашли очень удобный наборчик, такой посуды. В наборе находятся небольшой чайник, небольшая кастрюлька и, даже, небольшая сковородка! Это крайне удобный и компактный комплект посуды, который не займет много места. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwrgq



 


5) Рогатка для охоты

В походе вам может встретиться кто угодно! Поэтому необходимо иметь при себе рогатку на всякий случай. Данный товар не только очень полезен, но и крайне удобен в использовании. крепкая резина, удобная ручка. Помимо свой необходимости в походе, многие из нас помнят как делали рогатку в детстве и стреляли при её помощи по воронам. Всегда приятно окунуться в детство, особенно когда эта рогатка является полноценным оружием! Также в комплекте есть три стальных шарика.Эу рогатку можно использовать как для развлечения, так и для охоты на диких зверей!


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwrob


 




6) Фонарик на грудь

В походе нередко оказывается необходим фонарик. Особенно в тёмное время суток. Но не всегда удобно держать его в руках, когда делаешь что-то очень важное. Специально для подобных ситуаций мы нашли удобный, портативный фонарик на грудь. Который будет удобен не только для кемпинга, но и для занятия спортом.


Заказывать тут: http://ali.pub/4mws0k

 



7) Кольцо для кемпинга

На отдых мы берём очень много мелких вещеё которые не хотелось бы потерять. Но постоянно складывать в какое-то определённое место всю эту “мелочь” не всегда удобно. Мы нашли решение, и им стало небольшое и удобное кольцо для кемпинга. При помощи него можно связать несколько связок ключей, или же присоединить ключи к рюкзаку. Вобщем-то применение этой очень удобной вещице можно найти совершенно разное. Но именно такая вещица скрасит ваш отдых, и обезопасит вас от потери чего-то мелкого. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mws67


 



8) Вентилятор для костра

Разведение костра во время похода, не всегда удаётся сделать с первого раза. Это может происходить по разным причинам. К примеру дрова мокрые, или идёт небольшой дождик. И костёр необходимо постоянно раздувать. Но дуть в костёр это не всегда удобно, по этому мы решили эту проблему, найдя специальный вентилятор для костра. Который будет раздувать костер направленной струей воздуха оптимальной мощности. Очень полезная и удобная вещица.


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwsh3


 



9) Термоодеяло

Также во время похода на природу с ночёвкой нужно брать тёплые вещи, или же какое-то одеяло. Но тащить своё любимое одеяло с кровати не очень хочется. По этому вам понадобится термоодеяло! Очень практичная и удобная вещь, которая позволит вам согреться ночью. 


Заказывать тут: http://ali.pub/4mwsd7


 



10) Кровать для кемпинга

А ещё будет крайне удобно спать не на земле, или спальном мешке, а на специальной кровати для кемпинга. Эта кровать собирается очень просто, и в разобранном виде занимает очень мало места. Очень удобна для транспортировки, и мобильна при развертывании!


Заказывать тут:  http://ali.pub/4mwsk7

 



Мы благодарны Вам за прочтение данной подборки. Сильно надеемся на то, что она была вам полезна, и Вы нашли что-то полезное для себя! 



06 апр 2020, 12:22




Товары для туризма


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.