Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Титов пообщался с бизнесменами из "лондонского списка"

Титов пообщался с бизнесменами из "лондонского списка"

05 мар 2018, 22:33

 Титов пообщался с бизнесменами из "лондонского списка"

На заседании обсуждались заявки Георгия Трефилова, Леонида Кураева, Эрнеста Кима и Алексея Кузнецова. В ходе каждого обсуждения участники дискуссии обговаривали текущую ситуацию и планировали стратегию дальнейших действий.

По данным МВД, Трефилов, будучи основателем холдинга "Марта" (развивал торговые сети "Гроссмарт", Pur Pur, а также Billa совместно с группой REWE) похитил денежные средства нескольких организаций, предоставляя в качестве залога имущество, которое было либо ранее заложено, либо ему не принадлежало. Кураеву, в свою очередь, инкриминируется хищение линии по производству текстурированного соевого белка с территории исправительной колонии номер три по Калужской области.

Эрнест Ким является гендиректором ЗАО "Спецстройжилье-Групп". Объявлен в международный розыск, задержан и заходится под стражей в Греции для экстрадиции по запросу Генпрокуратуры РФ. По версии следствия, Ким в 2008 году заключил договор долевого участия с ОАО "Икмо", которому в последствии обязался передать 31 квартиру. Однако одну квартиру, будучи дезинформированным, он продал Минакову С.В. По словам Кима, на данный момент все претензии урегулированы.

Алексей Кузнецов — гендиректор ООО "Агро-Информ". Компания занимается оптовой торговлей сельскохозяйственной продукцией, кормами для скота, хранением зерновых и масленичных культур. Его обвиняют по статьям "незаконная банковская деятельность" и "неправомерный оборот средств платежей".

В начале февраля Титов объявил имена 16 предпринимателей, которые скрываются от российского правосудия в Великобритании и других странах, но хотели бы вернуться на родину. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, список поступил в Кремль, он будет прорабатываться на консультациях с соответствующими силовыми структурами.

161.ru

05 мар 2018, 22:33




Титов пообщался с бизнесменами из "лондонского списка"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.