Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Кандидат в президенты Александр Хуруджи: «Участие Ксении Собчак оживит выборы»

Кандидат в президенты Александр Хуруджи: «Участие Ксении Собчак оживит выборы»

20 окт 2017, 21:23

 Ростовский бизнесмен и федеральный секретарь "Партии Роста" Александр Хуруджи, который решил баллотироваться в президенты страны, поделился со 161.ru мнением о возможном участии в предвыборной гонке Ксении Собчак. Ведущая надеется, что ее выберут люди, которые голосуют "против всех".

— Я считаю, что участие в выборах Ксении Собчак оживит происходящее, поэтому я оцениваю ее участие положительно. Сомневаюсь в том, что она способна привлечь аудиторию "протестников" и Навального. Она сильный и узнаваемый человек, но сколько людей готовы за нее пройти голосовать? — рассказывает корреспонденту 161.ru Александр Хуруджи. — Все понимают, что речь идет о высшем должностном лице государства. Здесь нужны не только представительские функции, но и умение принимать жесткие решения, круглосуточно работать, вести серьезную полемику. Достаточно ли у нее опыта нее опыта — покажет то, как будет за нее голосовать население, если она действительно примет за себя решение, полноценное решение и ее зарегистрируют в кандидаты.

По его мнению, далеко не все граждане, которые голосуют против всех, отдают предпочтение Ксении Собчак, хотя она делает ставку именно на этих людей. О своем решении участвовать в выборах знаменитость объявила в социальных сетях. Ведущая опубликовала в Сети открытое письмо, а также видеоролик в Instagram, где рассказала о своем желании стать президентом

Вопрос участия в президенских выборах Александра Хуруджи пока остается открытым.

— Сейчас я являюсь одним из четырех кандидатов "Партии Роста". Из нас будет выбран основной участник, который представит партию. У нас есть программа изменения экономики государства, над которой мы работаем не первый год. Я иду не один, а представляю целую команду профессионалов экспертного уровня. Наша партия выходит с серьезной повесткой. Одна из основных задач — участие в выборах, а также донести нашу повестку до власти и людей, которые вправе требовать изменения экономической ситуации, а также условий жизни граждан в лучшую сторону, потому что у нас очень богатая страна, — сказал Александр Хуруджи

Напомним, ранее Александр Хуруджи возглавлял компанию "Энергия". В декабре 2015 года его задержали в ростовском аэропорту. Через несколько дней предъявили обвинение в мошенничестве и хищении у "МРСК Юга" около 500 млн рублей. Ворошиловский суд этой весной полностью оправдал бизнесмена.

161.ru

20 окт 2017, 21:23




Кандидат в президенты Александр Хуруджи: «Участие Ксении Собчак оживит выборы»


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.