Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок»

В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок»

25 май 2016, 22:14
В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок»Сегодня в Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года -  «последний звонок». Этот праздник традиционно проходит во всех школах страны. На плацу собрались кадеты, кадеты-выпускники, педагоги и воспитатели, родители. Директор кадетского корпуса Владимир Диденко и заместитель главы Белокалитвинского района по социальным вопросам Елена Керенцева поздравили выпускников с этой  праздничной датой, пожелали хорошо сдать экзамены и поступить туда, куда есть желание и стремление. Традиционно появились старшеклассник и воспитанник младшего взвода, который звонил в колокольчик – это и был последний звонок уходящего учебного года. Затем девятиклассники поздравили выпускников песней.  Но и выпускники в этот день проявили свои таланты. Они пели, читали стихи, которые посвящали своим любимым преподавателям, выступали с задорными танцами. Потом они подарили цветы своим любимым учителям. Это было трогательно, многие девочки плакали. Потом был фирменный кадетский выпускной вальс, после которого в небо полетели разноцветные шары.
 
В заключении праздника «последний звонок» три взвода выпускников прошли торжественным маршем перед педагогами и родителями. Потом все разошлись к родителям, подходили к педагогам, прощались и говорили, что обязательно приедут в гости в любимый кадетский корпус.
 
 
В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок» В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок» В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок» В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок»


25 май 2016, 22:14




В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе прозвенел «последний звонок»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.