Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В поселке Белокалитвинского района открыли детский садик

В поселке Белокалитвинского района открыли детский садик

28 дек 2015, 23:14
В поселке Белокалитвинского района открыли детский садик В канун нового года в поселке Шолоховском состоялось торжественное открытие детского сада №40 «Золотой петушок», который после капитального ремонта совершенно преобразился и обрел новую жизнь. Под аплодисменты родителей и гостей глава администрации Белокалитвинского района О. А. Мельникова и заведующая детским садом И. Г. Сидоренко перерезали красную ленточку.

Глава Шолоховского поселения М. Б. Казаков поблагодарил губернатора, руководство района и строителей, которые помогли преподнести такой дорогой подарок к Новому году детям и их родителям.

Генеральный директор ООО «Стройиндустрия» В. В. Ильенко поздравил всех со знаменательным событием в жизни поселения и особо отметил, что строители приложили все усилия, чтобы детский сад был уютным, теплым и светлым.

Территория садика полностью благоустроена. Здесь установлены современные игровые детские площадки, а вокруг качелей и горок на земле уложены пакеты антитравматического покрытия. Участники мероприятия осмотрели территорию и помещения детского сада – спальни, игровые залы, пищеблок и медицинский кабинет.

Выполняя поручение губернатора области об обеспечении доступности дошкольного образования, у нас в Белокалитвинском районе практически полностью снята проблема очередности дошкольные учреждения детей в возрасте от 3 до 7. В уходящем году была проведена серьезная работа по созданию мест в дошкольные учреждения. Открыли после капитального ремонта детские сады №42 «Дюймовочка» и №40 «Золотой петушок», введены в эксплуатацию модульные сооружения в хуторе Богатов и на Нижнем поселке общей вместимостью 470 мест.

Детский сад «Золотой петушок» отвечает всем современным требованиям. Здесь дети смогут хорошо отдыхать и полноценно развиваться.

А затем дети и работники детского сада и демонстрировали свои таланты. Читали стихи. Пели песни. Танцевали. Из рук главы района дети получили свои новогодние подарки. Это стало своеобразным венцом утренника – зрелищного мероприятия у новогодней елки. Источник: Газета "Перекрёсток"

28 дек 2015, 23:14




В поселке Белокалитвинского района открыли детский садик


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.