Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В хуторе Богатов Белокалитвинского района открылся детский садик

В хуторе Богатов Белокалитвинского района открылся детский садик

21 окт 2015, 18:39
В хуторе Богатов Белокалитвинского района открылся детский садикВ хуторе Богатове произошло яркое и долгожданное событие. Здесь открыли просторный, оборудованный по самым современным требованиям модульный детский сад на 25 человек.

Среди гостей этого праздника были – первый заместитель главы администрации Белокалитвинского района Д.  Ю. Устименко, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е. Н. Керенцева, глава Краснодонецкого сельского поселения Ф. Г. Быкадоров, жители хутора Богатова – мамы и папы детишек.

« Достаточно много пришлось поработать, чтобы в Богатове появился этот прекрасный садик. Хотел бы произнести слова признательности отделу образования, которые много сделали в этом направлении, а также строительной организации ООО «Дебют плюс» и Л. А. Ефремяну, который по итогам конкурса выполнил все сопутствующие работы. На приобретение всего оборудования и инвентаря ушло более 8, 9 миллиона рублей. Я очень рад, что в Богатове открывают эту красоту, которая будет служить во благо хуторян», –сказал Д. Ю. Устименко.

В своем выступлении Е. Н. Керенцева отметила, что в «Росинке» теперь есть все: столовая, технологическое оборудование. Этот модульный детский сад дает новое развитие и самому Богатову, так как хутор находится недалеко от города, и его социально-экономическое развитие
улучшится. Условия отдыха и развития детей в модульном детском саду просто прекрасные.

Руководству детского сада преподнесли в подарок пылесос. Заведующая детским садом «Росинка» Т. Ю. Чернышкова поблагодарила строителей, предпринимателей, спонсоров и волонтеров металлургического объединения, которые помогли построить и оборудовать всем необходимым дошкольное учреждение. Источник: газета "Перекрёсток"

21 окт 2015, 18:39




В хуторе Богатов Белокалитвинского района открылся детский садик


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.