Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 Июня 2015

Гороскоп на 6 Июня 2015

05 июн 2015, 15:33
Гороскоп на 6 Июня 2015Овен: Успешный день для активных и коммуникабельных Овнов. Чтобы день прошёл лучше, рекомендуется распланировать предстоящие дела (встречи, поездки, переговоры и т.д.) уже утром. Первая половина дня обещает лёгкое урегулирование финансовых и имущественных вопросов, в это же время следует посещать государственные учреждения и официальные инстанции. Вечером можно позволить себе отдохнуть и расслабиться на вечеринке или в гостях.

Телец: Конец недели выдастся для Тельцов весьма непростым. Возможен временный дискомфорт от пребывания в незнакомой компании или срочной необходимости в выполнении бытовых дел. Вероятен внезапный приезд дальних родственников, незапланированый приход гостей. Чтобы сохранить хорошее расположение духа рекомендуется прослушивание любимой музыки, медитации, непродолжительный дневной сон и, конечно, здоровое питание.

Близнецы: Близнецам предстоят интересные и насыщенные выходные. Вы сможете получить наслаждение и незабываемые впечатления от общения со старыми друзьями и посещения любимых мест и массовых мероприятий. Хорошо пойдет процесс обучения - вся информация должна легко и хорошо усвоиться. У вас есть шанс завести новую дружбу или окунуться в начало головокружительного романа.

Рак: Ракам не рекомендуется замыкаться в четырёх стенах. Гораздо более правильным для вас (в эмоциональном, душевном плане) будет выйти в свет - общение с другими людьми поможет вам быть в курсе последних актуальных событий и новостей. Не исключено, что вам придётся потратиться больше обычного - финансовых затрат могут потребовать бытовые дела, покупка одежды или предметов интерьера. Тем не менее, звёзды указывают на скорый прирост вашего бюджета, таким образом совершённые покупки не ударят вам по карману.

Лев: Львов ожидает достаточно интересный и лёгкий день. Возможно зарождение новой симпатии или появление не совсем обычного увлечения. Не исключено, что случайное знакомство окажется весьма полезным и поможет вам в становлении (развитии) бизнеса или продвижени по карьерной лестнице. Можно посетить стилиста, визажиста, нанести визит в косметологический салон, обновить гардероб.

Дева: В течение всего дня Девы будут незаменимыми помощниками в своей семье, а также о небольшом одолжении вас могут попросить друзья или любимый человек. Чувство долга станет основным мотивом этих суток, отчего под занавес дня вы можете слека подустать. Возможны интересные знакомства, вы привлечете окружающих своим умом, фантазией и искромётным юмором. Кроме того, у вас есть чему поучиться, и это не останется незамеченным для ваших собеседников

Весы: Весам удастся совместить одновременно несколько занятий - бытовые заботы, рабочие задачи и общение с друзьями. Поездка на природу поможет вам отдохнуть душой и телом от негативных эмоций и переживаний, накопленных в течение этой недели. В любовных отношениях есть шанс перейти на новый уровень близости. Если у вас зарождается чувство к малознакомому человеку, не стоит форсировать события. Прежде чем признаваться в своих чувствах, постарайтесь лучше изучить его (её) характер.

Скорпион: День обещает Скорпионам хорошее самочувствие и доброе расположение духа, если вы сможете относиться ко всему с долей юмора. Приятное общение с новыми людьми может принести вам не только положительные эмоции, но также и выгодные возможности в работе и карьере. Пребывание на свежем воздухе благоприятно отразится на здоровье. Хорошее время для ремонта дома, садово-огородных работ, решения семейных вопросов.

Стрелец: Стрельцов ожидает весьма интересный и приятный день при условии, что вы позволите себе немного отвлечься от насущных дел, абстрагируетесь от мелких домашних и рабочих неприятностей. Не особо общительным Стрельцам рекомендуется стать более открытыми и доброжелательными к новым знакомым, это позволит вам познать новые грани своей личности и сделает ваше времяпрепровождение гораздо более увлекательным и разнообразным.

Козерог: Козерогам звёзды советуют в этот день доверять своей интуиции, а также быть более проницательными и в чём-то даже недоверчивыми. Особенно это касается тех, кто имеет дело с рискованными предприятиями, а также тех, кому предстоит общение с незнакомыми людьми (отдых в малознакомой компании). Отправляясь за покупками, желательно составить список всего необходимого, чтобы не растратить деньги впустую.

Водолей: Водолеям звёзды рекомендуют не отодвигать свои желания на второй план. Ваши потребности и интересы имеют право на реализацию, поэтому при общении с другими людьми постарайтесь отстоять свою позицию, сумейте подобрать для этого верные слова и аргументы. Вы сможете завоевать внимание объекта своей симпатии, если будете больше интересоваться его увлечениями, семьёй и т.д. Общие точки соприкосновения значительно ускорят ваше с ней (ним) сближение.

Рыбы: Начало дня Рыбы, скорее всего, захотят встретить в одиночестве. На это, вероятно, есть весомые причины. К примеру, вам потребуется завершить некоторые вчерашние дела, провести какие-то лечебно-косметические процедуры или просто подумать о будущем, составить план дальнейших действий. Тем, кто увлекается интернет-знакомствами, звёзды напоминают - реальные друзья и знакомые также нуждаются в вашем внимании. Кроме того, провести время с ними можно гораздо интереснее, чем за монитором компьютера.

05 июн 2015, 15:33




Гороскоп на 6 Июня 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.