Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 Июля 2015

Гороскоп на 21 Июля 2015

22 июл 2015, 11:29
Гороскоп на 21 Июля 2015Овен: С самого утра Овнам необходимо придерживаться чёткого плана на предстоящий день. Не стоит нарушать рабочий график, халатно относиться к выполнению служебных обязанностей, пропускать приём лекарственных препаратов и т.д. Текущие дела необходимо доводить до их логического завершения. Особого внимания могут потребовать партнёрские (супружеские, дружеские) обязательства. Вечером сложится подходящая обстановка для серьёзного разговора с близким человеком.

Телец: В фокусе внимания Тельцов - творческая деятельность, а также все общественно полезные дела. Вполне возможно, что дело, над которым вы трудились долгое время, наконец начнёт приносить свои плоды. Ближе к вечеру обстоятельства могут резко измениться, заставив вас значительно скорректировать планы. Дела по дому могут отнять много времени и сил, а близкие люди - вызвать негодование своим поведением.

Близнецы: Близнецов ожидает весьма хлопотный день. Хорошо, если уже с самого утра вы проявите деловитость и хозяйственность. Заботы на протяжении дня могут отнять больше времени и сил, чем изначально планировалось, однако вскоре дадут хорошие результаты. Начальство оценит ваше добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Вечером может проявиться тяга к творчеству, занятию любимым делом. Общество дорогих людей значительно поднимет настроение.

Рак: Ракам стоит уже с утра приступить к активной трудовой деятельности. До обеда хорошо пройдут деловые встречи, важные переговоры, а также легко будут переноситься любые интеллектуальные и физические нагрузки. Крупные дорогостоящие приобретения также лучше совершать в первой половине дня. Вечером необходимо уделить внимание семье, родственникам - постарайтесь не отдаляться от близких вам людей, чаще проводите время вместе.

Лев: Утром Львам следует приняться за выполнение наиболее актуальных рабочих и бытовых дел. Пострайтесь не откладывать в долгий ящик решение сложных, неприятных, но вместе с тем срочных вопросов и задач. Приложив необходимые усилия вы сможете разделаться с обременительными делами. В тратах необходима экономность, умеренность. Вечером можно ненадолго забыть обо всех проблемах и сложностях, позволить себе отдых в кругу родных и друзей

Дева: Девам не рекомендуется тянуть до вечера с осуществлением личных планов, решением рабочих вопросов. В дневные часы вам будет проще уладить насущные дела и в целом навести порядок. Чёткое осознание своих желаний избавит вас от лишней суеты, сбережёт нервы, силы и время. Под вечер вы можете загореться какой-то новой идеей, интересными планами на ближайшее будущее - не спешите предпринимать действия и шаги в порыве энтузиазма.

Весы: Первая половина суток будет способствовать активной работе. Большинство Весов будут решительно продвигаться к достижению своих целей, не обращая внимание на мелкие проблемы и бытовые неурядицы. Ближе к вечеру вы ощутите новый прилив сил и сможете с лёгкостью разделаться с текущими служебными задачами. Вечером полезно уделить внимание своему здоровью, заняться спортом. Лучше, если выполнение физических упражнений будет носить игровой характер - волейбол, баскетбол и проч.

Скорпион: Звёзды рекомендуют Скорпионам использовать утренние часы по максимуму. В это время вы сможете наиболее эффективно распоряжаться своими ресурсами, будете наиболее внимательны и рассудительны. Хорошо сложится работе в группе, однако и индивидуальными усилиями удастся многого достичь. Спешку и суету необходимо исключить, поскольку так вы рискуете совершить ошибки в расчётах, важных бумагах и документах. Даже вечером, в кругу родных, многие Скорпионы будут поглощены рабочими вопросами.

Стрелец: Хорошие сутки для Стрельцов, нацеленных на построение карьеры, а также для тех, кто привык действовать по чёткому плану. Планирование и дисциплина принесут заслуженные плоды. Вы сможете гордиться полученными результатами, упрочится ваша репутация и возрастёт профессиональный авторитет. В вечерние часы вы сможете почувствовать себя более свободно и непринуждённо. Несмотря на то, что события в это время суток станут менее прогнозируемы, они принесут вам большое количество положительных эмоций.

Козерог: Прагматичным и решительным от природы Козерогам звёзды советуют приступить к улаживанию важных вопросов с самого утра. Так у вас в запасе будет время для неспешного, вдумчивого выполнения самых важных дел. В общении с окружающими необходимо проявить корректность и пунктуальность. Доброжелательное и уважительное отношение к коллегам (партнёрам, клиентам и т.д.) позволит провести этот день на позитиве, без нервов и суеты. Вечером постарайтесь избегать излишнего риска.

Водолей: Водолеям в течение суток рекомендуется избегать спешки. Нетерпеливость может привести к ошибкам, заблуждениям. Чем более значимую цель вы преследуете, тем меньше стоит форсировать события - пусть всё идёт своим чередом. Не исключено, что ваша профессиональная компетентность подвергнется внеплановой проверке. Постарайтесь выстоять все испытания с достоинством. Вечером хорошо выйти в свет, провести время с любимым человеком.

Рыбы: Рыбам нельзя недооценивать мнение своих опытных коллег, партнёров, старших членов семьи. Другие люди, в чём-либо более сведущие, чем вы, помогут разобраться в том или ином запутанном вопросе. Постарайтесь проявить уважение и внимание к своим собеседникам, даже если их позиция кардинально отличается от вашей. Хорошее время для улаживания финансовых, юридических, жилищных вопросов. В разговоре с близкими людьми избегайте критических замечаний и грубого тона.

22 июл 2015, 11:29




Гороскоп на 21 Июля 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.