Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8-е ноября 2014

Гороскоп на 8-е ноября 2014

07 ноя 2014, 12:04

Гороскоп на 8-е ноября 2014Овен: Благоприятный период деловой активности, но в первой половине дня потребуются дополнительные усилия, чтобы собраться с мыслями. Важно заботиться о технике безопасности, велик риск ошибок из-за собственной беспечности. Работа, которая требует творчества, сегодня особенно удается. В первой половине дня хорошо удается планирование, отчетность, хорошо заметны чужие ошибки. В общении лучше предпочесть простой обмен мнениями, и не погружаться в чужие проблемы. Во второй половине дня вероятны приятные сюрпризы или гости прямо у вас дома

Телец: Благоприятный период для обновления окружения, перспективный для установления нужных связей. В первой половине дня возможно интересное общение, некоторый подъем чувств, а также увлечение непрактичными идеями. Это может осложнить партнерские отношения, не рекомендуется излишняя настойчивость. Общение, работа с информацией, поиск необходимых контактов помогут осуществить желаемое. В любви не стоит впадать в крайности.

Близнецы: Благоприятный период для любви, общения с родными, развлечений и хобби. Хорошо уладить семейные и хозяйственные вопросы, а во второй половине дня возможно удаленное общение, переписка, короткие поездки и визиты соседей или гостей. Общение в кругу семьи и проявление заботы помогут восстановить душевные силы.

Рак: Благоприятный период, когда ощущается обновление во многих сферах жизни, рекомендуется общение в кругу семьи. Не стоит поднимать серьезные вопросы, важные дела и встречи лучше перенести. Велик риск заблуждений, рассеянности, забывчивости. Также вероятен обман или ненамеренная ложь. Во второй половине дня короткие поездки, общение по интернету и встречи с соседями доставят приятные впечатления.

Лев: Благоприятный период, когда общение приносит радость, приходят долгожданные вести или гости. Предложения о поездке, смене места жительства или приятный сюрприз от партнера внесут оживление в отношения. Ближе к вечеру рекомендуется выйти в свет в компании друзей. Злоупотребление алкоголем и беспечность могут привести к неприятностям.

Дева: Сегодня усиливается впечатлительность, склонность к мнительности и преувеличению. Рекомендуется ограничить общение, не выяснять отношения с родственниками (августовским Девам) и отложить решение бытовых вопросов. Хорошо находиться в обществе близких мужчин, а культурная программа обеспечит хорошее настроение. Лучше не злоупотреблять алкоголем. Ближе к вечеру удается найти свой неповторимый индивидуальный стиль.

Весы: Благоприятный период для раскрытия своей индивидуальности как в отношениях, так и в личном творчестве, увлечениях. Хорошее время для общения в кругу семьи. Расслабленное состояние, мечтательность и оптимистичные расчеты могут привести к ошибочным действиям. Собранность, последовательность и даже планирование самых обычных дел помогут восстановить силы, мысленно разложить по полочкам события недавнего прошлого. Самоанализ и одобрение со стороны близких женщин повысят самооценку.

Скорпион: Благоприятный период, когда удается общение, особенно, в письменном виде, а также легко получить нужную информацию через знакомых. Несмотря на выходной день, удачно поработать, особенно, представителям творческих профессий. Не стоит совершать необдуманных финансовых и торговых сделок из-за большого риска обмана. Во второй половине дня повысится нервозность, возникнет желание поездок, активного общения и отдыха. Поздним вечером наступит время праздника и любви.

Стрелец: Благоприятный период, когда усиливается духовность, личная ответственность за ближнего, а идеи Стрельца могут получить долгожданное признание и уважение. Домашние проблемы помешают спокойному отдыху ноябрьских Стрельцов, но перепады настроения не смогут испортить общение в кругу близких, важно лишь не впадать в иллюзии и мнительность. Во второй половине дня лучше уделить внимание личной жизни, возможно завязывание необычных отношений с женщиной.

Козерог: Благоприятный период, когда представится шанс проявить себя с лучшей стороны среди важных для вас людей. Обаяние и верно выбранный стиль поведения помогут в решении личных проблем. Сегодня нельзя проводить день в одиночестве, возможны интересные события, связанные со знакомыми женщинами. Серьезные дела лучше отложить из-за риска ошибки и заблуждений. Беспечность приведет к серьезным неприятностям, лучше не злоупотреблять алкоголем.

Водолей: Благоприятный период для решения самых простых житейских задач у майских Близнецов. Некоторая рассеянность и погружение в себя способствуют работе в уединении или спокойному отдыху в первой половине дня. Во второй половине удаются короткие поездки и визиты к родственникам, важно не углубляться в чужую личную жизнь. Поздним вечером наступает лучшее время для любви и завязывания отношений.

Рыбы: Благоприятный период, когда восприимчивые Рыбы могут оказать психологическую поддержку как другим, так и себе. Хорошее время для повышения самооценки и доверительного общения. В первой половине дня удачно решаются вопросы с недвижимостью, хорошо наводить порядок в доме, приглашать гостей. Для тех, кто находится в поиске партнера, представится хороший шанс найти нового друга по переписке, возможно завязывание романтических отношений. Лучше не загружать себя рутинными делами, развлечения этого дня помогут восстановить душевное равновесие.



07 ноя 2014, 12:04




Гороскоп на 8-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.