Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников

В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников

23 май 2015, 21:26

В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников23 мая в школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников. Ученики девятых и одиннадцатых классов пришли в этот день на торжественную линейку и на классный час. И если некоторые девятиклассники продолжат обучение в школе, и у них впереди еще не один урок и множество звонков, то одиннадцатиклассникам действительно больше не придется измерять свою жизнь такими вещами, как звонок, урок, перемена.

Даже если вы очень хорошо постараетесь, вряд ли вы найдете человека, не связанного со школой. В любом случае все мы либо учились, либо учится кто-то из наших детей, либо есть малыши, которым еще только предстоит пройти по долгому школьному пути. Поэтому знаменательные школьные даты, такие как Первое Сентября, День Учителя, Последний Звонок, Выпускной - это не просто какие - то узко профессиональные праздники, это дни, когда вся страна соединена едиными ценностями и устремлениями.

Поэтому совсем не удивительно, что в этот день все внимание в городе было обращено на школы. Кстати, порядок и спокойствие вокруг школ охраняло множество работников полиции, за что им огромное спасибо!

Количество родителей, бабушек и дедушек, прочих родных и близких и просто друзей, которые пришли поздравить выпускников, в несколько раз превышало количество самих выпускников. И было бы сложно определить, кто из них переживал больше. Наверное, все - таки взрослые. Они по своему опыту знают, что именно предстоит тем, кто прощается со школой. Перед ними открывается множество дорог, которые и манят, и страшат. Но назад пути нет, только вперед! Мне кажется, что выпускникам еще предстоит оценить, сколько им дала школа. Еще не раз они будут вспоминать и своих учителей, и школьных друзей, и все то, что происходило с ними за эти годы.

Но мы знаем, что у наших детей все будет хорошо. И пусть им подхватит ветер удачи, как тот, который унес сегодня в небо их шарики и их мечты. В добрый путь!

 

В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников
В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников
В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников



23 май 2015, 21:26




В школах Белой Калитвы прошли Последние Звонки для выпускников


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.