Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » День Машиностроителя на Заречном

День Машиностроителя на Заречном

30 сен 2014, 10:22

День Машиностроителя на ЗаречномНа традиционном для всех зареченцев месте – на агитационной площадке прошла концертная программа "Моя улица", подготовленная силами и талантами ДК Заречный. С поздравительной речью выступил Глава Белокалитвинского городского поселения Олег Эдуардович Каюдин. Олег Эдуардович пожелал поселку процветания и поздравил машиностроителей с наступающим праздником. В концертной программе принимали участие творческие коллективы Дома культуры "Заречный". Порадовали своими песнями В. Дубровина, А. Рыковская, Д. Шевлакова, Л. Проценко, хор "Звонница" и т.д.

Не оставили равнодушными зрителей зажигательные танцы коллективов: "Сюрприз", "Танцующий город" и "Восточные сказки". Ведущие провели познавательную викторину о нашем городе, нашей области и поселке Заречный. Удивили зрителей своим огненным представлением коллектив "Висп оф Флейм". Зрители не остались без внимания и специально для них были проведены веселые конкурсы.

Нелегко было заставить некоторых из зрителей участвовать в конкурсах, но самые активные участники получили призы. Далее следовало продолжение праздника, для жителей поселка звучали хиты 80-х и 90-х годов. Все жители поселка остались очень довольными и получили заряд бодрости и веселого настроения на все выходные.

День Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на Заречном

 

День Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на Заречном

 

День Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на ЗаречномДень Машиностроителя на Заречном



30 сен 2014, 10:22




День Машиностроителя на Заречном


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.