Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На Заречном был отмечен концертом тройной праздник

На Заречном был отмечен концертом тройной праздник

01 окт 2012, 11:11
На Заречном был отмечен концертом тройной праздник28 сентября, на площадке за Домом культуры на Заречном, состоялся концерт под открытым небом. Поводов для празднования у жителей Заречного в этот вечер было более чем достаточно.

Во-первых, приближающийся профессиональный праздник День Машиностроителя. Традиция профессиональных праздников началась в Советском Союзе, это новшество несло вполне практические цели: повысить уважение к труду, а внимание, почёт и уважение порой ценились почти так же высоко, как хорошая зарплата. В 1980 году был подписан указ, согласно которому последнее воскресенье сентября объявляется профессиональным Днём Машиностроителя.

Во-вторых, жители Заречного праздновали 35-летие с момента включения поселка Заречного в черту города Белая Калитва и присвоения ему гордого имени - ул. Машиностроителей. "В моей судьбе ты стала главной, родная улица моя".

И наконец, достойным поводом для празднования стал юбилей детского сада №46. Этому замечательному саду, "Аленушка", исполнилось уже 25 лет.

Сердечно поздравил всех присутствующих депутат Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения Николай Владимирович Яковенко. Он отметил высокую роль микрорайона в развитии города и пожелал всем машиностроителям и жителям микрорайона развития и успехов.

После окончания официальной части, с энергичным номером в ярких зеленых и желтых костюмах выступил танцевальный коллектив "Сюрприз", заразив зрителей позитивом и хорошим настроением.

В концерте принимали участие: Евгения Севостьянова с песней "У моей России", вокальная группа "Капитошки" с песнями "Сладкоежки" и "Росиночка", а также самые юные участницы: Вероника Дубровина, Даша Шевлакова, Лиза Проценко, Дарья Романцова, Лера Тимкина, Алина Солодкова, Екатерина Выборова. Все это перемежалось с выступлениями казачьего хора "Звонница" и танцевального коллектива "Движение".

Артисты постарались на славу, каждое выступление было интересным и позитивным. В сою очередь зрители не остались в долгу - каждый следующий номер приветствовали дружными аплодисментами, ни кто из артистов не остался без внимания.

После окончания концерта всех пригласили продолжить празднование – было организовано массовое гуляние.

Праздник удался на славу, оставив после себя хорошее настроение, гордость за свою улицу и ее название, а также желание встретиться еще раз.

Л. Ларичева
Вероника ДубровинаВероника Дубровина Даша ШевлаковаДаша Шевлакова Танцевальный коллектив "Сюрприз"Танцевальный коллектив "Сюрприз" Танцевальный коллектив "Сюрприз"Танцевальный коллектив "Сюрприз" На Заречном был отмечен концертом тройной праздник

01 окт 2012, 11:11




На Заречном был отмечен концертом тройной праздник


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.