Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13-е ноября 2014

Гороскоп на 13-е ноября 2014

12 ноя 2014, 17:48

Гороскоп на 13-е ноября 2014Овен: Благоприятный период для личной жизни, решения семейных проблем и бытовых вопросов. Хорошее время для путешествия и переезда. Контакты с друзьями издалека принесут заманчивые предложения о работе или просто хорошие новости. В деловой сфере удаются те проекты, в которых Овен владеет инициативой и контролирует весь рабочий процесс самостоятельно. В первой половине дня эмоциональная неустойчивость и зацикленность на мелочах могут понизить работоспособность. Во второй половине дня важно уделить внимание детям, семье, любимому. Хорошо протекает общение с близкими.

Телец: Напряженный период, когда нервозность может помешать в работе апрельским Тельцам, а душевный разлад приведет к недомоганию. Рекомендуется не перегружать себя работой и соблюдать режим отдыха и питания. Публичные выступления лучше отложить, как и переговоры с руководством. Хорошо удается сотрудничество с зарубежными партнерами, а также проекты в области культуры, искусства и образования. Сегодня лучше поменьше говорить, не ввязываться в словесные прения, избегать недружелюбной атмосферы. Ближе к вечеру хорошо выделить для себя свободное время, чтобы не заниматься ничем серьезным.

Близнецы: Благоприятный период, когда возможны примирения, налаживаются отношения в семье и ожидаются приятные события. В первой половине дня рекомендуется ограничить общение деловыми контактами, не перегружать себя бытовыми проблемами и разговорами о чужой частной жизни. Возможны волнения, душевные переживания, так или иначе связанные с отношениями и партнерством. Поможет совет мудрой женщины и общество близких друзей. Во второй половине дня внутреннее спокойствие может быть нарушено неожиданными обстоятельствами, рекомендуется осторожность и собранность.

Рак: Благоприятный период для расширения контактов, удачных публичных выступлений, повышенной творческой активности. Сегодня легче достичь взаимопонимания с окружающими, хорошее время для планирования и создания отчетов. Возрастает честолюбие, хорошо ставить перед собой трудные задачи. Возможна конфликтность среди окружения на работе, а также непредвиденные обстоятельства, которые могут изменить ход рабочего процесса. Неразумные действия в финансовой сфере могут привести к потерям, а излишне оригинальные идеи в бизнесе окажутся далеки от реальности.

Лев: лагоприятный, эмоционально насыщенный день, когда потребуются усилия по наведению порядка на работе и в доме. Возможны мелкие потери, забывчивость и трата времени на пустые разговоры. В первой половине дня актуальны вопросы делового партнерства, это неблагоприятное время для принятия важных, судьбоносных решений, а также имущественных споров. Во второй половине дня позитивный настрой, неожиданно приятное общение с новыми знакомыми, оригинальные идеи и сюрпризы от вашего партнера могут принести много приятных минут.

Дева: Благоприятный период, если ограничить общение и не обращаться к руководству с личными просьбами. В первой половине дня важно не упустить хорошие возможности на работе, а также нельзя недооценивать детали и тонкости в общении, особенно романтическом. Лучше отказаться от принятия важных решений, покупок или обновления дома. Во второй половине дня обостренная интуиция может подсказать лучший выход из затруднительного положения, в том числе и финансового. Ближе к вечеру порадуют приятные неожиданности.

Весы: Благоприятный период, когда налаживаются отношения с окружающими, становится легче достичь взаимопонимания с любимым и семьей. Но на работе могут возникать трудности из-за срочности заказов, требовательности клиентов и ошибок. Общение и рабочую нагрузку лучше сократить, отложить подписание важных документов, уделить время самопроверке. Во второй половине дня  негативные тенденции первой половины суток снижаются. Появляется ощущение свободы и желание приключений. Хорошо проводить время в обществе незаурядных женщин.

Скорпион: Активный деловой период, когда домашние дела и заботы близких женщин могут помешать работе. Переговорный процесс будет затруднителен в первой половине дня из-за расхождения мнений относительно важных деталей. Не рекомендуются траты, во второй половине дня можно ожидать небольшой прибыли. Ближе к вечеру не стоит перегружать себя домашними делами, выяснение отношений лучше отложить. Совместная с партнером культурная программа поможет найти новые точки соприкосновения. Если не зацикливаться на мелких неурядицах, день сложится удачно.

Стрелец: Весьма благоприятный период, когда многое удается. В первой половине дня возможны споры из-за общего бюджета с партнером, не рекомендуются большие траты, возможна несущественная прибыль. Общение с зарубежными партнерами и дальними друзьями раскрывает новые перспективы для деятельности. Нервозность и желание все успеть помешает работоспособности. Во второй половине дня улаживаются конфликты, хорошо протекает общение с близкими женщинами, наступает приятное время для романтических свиданий. В партнерстве важно проявить заботу и внимание к любимому.

Козерог: Активный деловой период потребует известного напряжения, сегодня трудно достичь желаемого без дополнительных усилий и предприимчивости. В первой половине дня могут отвлекать сердечные дела и мелкие неурядицы. В финансовой сфере не стоит принимать важных решений, удачно долгосрочное сотрудничество и планирование. В любовных отношениях может возникнуть некоторая дистанция, которая позволит ускорить личностный рост каждого партнера. Весь период потребуется уравновешенность и дипломатия, а в деятельности важно исключить суету и спешку. Ближе к вечеру лучше отложить выяснения отношений, хорошо отдохнуть в уединении.

Водолей: Напряженный период, когда потребуются усилия, чтобы достичь нужных договоренностей и завершить торговые сделки. В первой половине дня можно столкнуться с необязательностью друзей, а также с изменениями в планах на день. Продуктивной работе помешают пустые разговоры. Во второй половине дня улучшается самочувствие, могут возникнуть интересные предложения насчет досуга с любимым, богатое воображение подскажет оригинальные способы знакомства или ухаживания. Ближе к вечеру придут приятные известия, возможны неожиданные визиты гостей.

Рыбы: Благоприятный день, который принесет неожиданные приятные сюрпризы. Игра воображения может помешать трезвой оценке действительности, не рекомендуется заключение важных сделок и принятие серьезных решений из-за вероятности ошибок в деталях. Мелкие неурядицы могут испортить настроение в первой половине дня. Рекомендуется ограничить общение, не впутываться в споры, отказаться от покупок. Во второй половине дня поступят предложения о совместном досуге с неожиданной стороны. Общение и развитие личных отношений ближе к вечеру поможет восстановить эмоциональные затраты.



12 ноя 2014, 17:48




Гороскоп на 13-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.