Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 сентября 2014

Гороскоп на 20 сентября 2014

19 сен 2014, 09:52

Гороскоп на 20 сентября 2014Овен: Сегодня рожденным под знаком Овна (а особенно - "мартовским") важно выбрать гуманный способ изменить мир. Многое из того, что окружает Овна, может раздражать его своим несовершенством. Чувство несправедливости будет остро ощущаться, может вынуждать защищать несправедливо обиженных, но лучше направить энергию на спортивные достижения. Особенно удачен день для воинских искусств. Хулиган всегда может выместить агрессию и обрести себя в новом качестве на ринге или на татами. Овнам необходимо ставить на сегодня достижимые цели.

Телец: Нельзя сказать, что суббота будет самым спокойным днем для представительниц знака Телец. Можно переделать огромное количество дел, одновременно разговаривая с мамой по телефону, перед встречей с подругой в кафе, куда она придет со своими детьми. Наиболее благоприятное русло для переключения скоростей - это общение с детьми и обновление гардероба. Мужчинам, родившимся в мае под знаком Телец, тоже рекомендуется посвятить время обновлению имиджа. А если в жизни Тельца сейчас наблюдается хаос и беспорядок, то необходимо проанализировать тупиковые пути своего развития и начать сначала.

Близнецы: Представители знака Близнецы могут радоваться открывшимся горизонтам на работе, в бизнесе и в любви. На работе – интересно, в бизнесе – новые связи, кредиты, в любви – много сопутствующей выгоды. В работе придется воспользоваться своей хорошей памятью, чутьем на хорошие шансы. У семейных Близнецов дома царит гармония и взаимопонимание. Сегодня следует быть внимательным к женщинам, у них можно получить необходимую поддержку и самим оказать помощь. Благодаря им, во имя их.

Рак: Представители знака Рак сегодня могут рассчитывать на доверие со стороны женщин, благоприятное течение дел, а также хорошее самочувствие в течение всего дня. Добрую его половину может занять выполнение различных поручений и хозяйственных забот. Во второй половине дня могут наблюдаться перепады настроения, потребность в дополнительном контроле над членами семьи. Если наступает эмоциональная нестабильность, то можно переключиться на сугубо личные дела. Полезно делать перерывы в общении. А вечером представительницы этого водного знака могут быть очень чувствительны и ранимы. Поэтому общаться с ними нужно нежно, шутить мягко и ухаживать галантно.

Лев: Сегодня представителям знака Лев лучше позволить себе отдых с полной сменой картинки, занятий и окружения. Но среди близких друзей Львов может не быть такой кипучей энергии и страсти к перемещениям. Тогда представители этого знака будут развлекать свое меланхоличное окружение, блистать артистизмом. Львицы накормят чем-то изысканным. Так что, если вас одолела депрессия, ищите поблизости Льва и приглашайте в гости Львиц. Рожденные под этим знаком могут проявлять избирательную щедрость. Им необходимо отпустить свои прошлые ошибки, иначе размышления и ностальгия поглотят Льва подобно представителям водной стихии.

Дева: Сегодня к Девам будут обращаться сторонние люди за помощью в посредничестве. Кого-то необходимо познакомить с целью отношений, через десятые руки помочь вывезти вещи, пристроить кота, и более важные посредничества в сфере бизнеса. Представители этого знака сейчас, можно сказать, в хорошей форме. Для них важно наслаждаться своей способностью позитивно смотреть на мир. Девы практически претворяют мысль в действие, точно просчитывая ходы, и достигают успеха. Но также возникают трудности и изменения в договоренностях. Поэтому стоит воспользоваться моментом, чтобы получить деньги из старых проектов и контрактов, попросить вернуть одолженное. Прибыль не упадет с неба, но она все-таки реальна.

Весы: Представители знака Весы могут продвинуться в карьере просто за счет своего темпераментного общения с нужными людьми, проявив свою информированность и способности к анализу. Рекомендуются совместные с партнерами по бизнесу ужины "без галстука", а также посещение спектаклей, концертов и тому подобное. В определенной обстановке Весы могут предстать в очень выгодном свете за счет своего врожденного аристократизма. Им без сомнений можно доверить информацию и управление. А благодаря оживленной переписке с иностранцами или деятелями культуры и искусства можно завести важные для бизнеса знакомства и получить выгодные предложения о работе.

Скорпион: Настрой Скорпионов в этот день можно сравнить с азартом охотника, который близок к цели - позитивный и немного агрессивный одновременно. Цели у представителей этого знака представлены в самых разнообразных сферах человеческой жизни. Но то, что сейчас Скорпион увлечен чем-то, наполняет его жизнь смыслом, и общаться с представителями этого знака в эти дни очень интересно. Скорпионы наслаждаются моментом, когда их мечты материализуются в виде совершенно конкретной тарелки жареной картошки, или спорт-кара под окном. В этот период могут быть и малые, и большие победы. Но только лишь у тех представителей этого знака, кто умерит азарт и сконцетрируется на достижении цели.

Стрелец: Стрельцы сегодня будут образцом гостеприимности и радушия. Сами они тоже с удовольствием нанесут визит родственникам. Представители этого знака могут проявить искреннюю теплоту по отношению к близким людям. К ним хорошо обратиться за помощью, Стрельцы обязательно окажут поддержку. Но необходимо остерегаться лести, слов о "высоком предназначении", трезво оценивать свой потенциал и возможности. Это прекрасное время для расширения кругозора, прогулок по местам боевой юности и встречи со старыми воспоминаниями.

Козерог: Рожденные под знаком Козерога могут испытывать упадок жизненных сил и некоторую оторванность от привычного общества. Не все желания Козерогов сбудутся в этот период, но представители этого знака могут рассчитывать на постоянство чувств партнера и серьезность отношений. Козерогам хорошо выразить себя посредством художественного творчества. Вероятно, сегодня придется отказаться от некоторых своих желаний из-за чувства долга. Козероги потратят свое время, чтобы доставить радость другим.

Водолей: У Водолея может сложиться необычный и интересный день прямо в стенах родного дома. Сегодня представители этого знака должны ставить свои интересы превыше других. В разумных пределах, конечно. Не стоит доказывать свой авторитет, достаточно не изменять своим идеалам. Вдохновленный Водолей может свернуть любые горы на своем пути, изощренно изматывая жертву интеллектуальным натиском. Логике Водолея очень трудно противостоять долго. Но общение с представителями этого знака сегодня может принести наслаждение истинным ценителям хорошей шутки и здоровой иронии. Кроме блеска "в свете", Водолеи могут избрать прямо противоположный вид отдыха - уединение в узком кругу доверенных лиц и философские беседы на отвлеченные темы.

Рыбы: Рожденным под знаком Рыбы сегодня следует опираться на свои базовые знания и ориентиры. Возможны необдуманные поступки и бессмысленные покупки. Представителям этого водного знака сегодня стоит заняться самоанализом или поучаствовать в дружеских беседах о гуманитарных проблемах всего человечества. Рыбы много знают, но молчат, но именно сегодня хорошо бы делиться своей мудростью с близкими и коллегами. Представительницам этого знака нельзя ставить желания партнера выше собственных. В отношениях в этот период необходим баланс и умение договариваться.



19 сен 2014, 09:52




Гороскоп на 20 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.