Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Ветеринарная помощь на дому – забота о ваших питомцах!

Ветеринарная помощь на дому – забота о ваших питомцах!

24 май 2014, 13:32

Ветеринарная помощь на дому – забота о ваших питомцах!Мы в ответе за тех, кого приручили – эта фраза, ставшая афоризмом, отражает отношение человека к своему домашнему питомцу. Не так важно, кто это пушистый ласковый котенок или аквариум с безжалостными пираньями, огромный верный дог или маленький хомячок – для своего хозяина он самый-самый. И если он настоящий человек и заботливый хозяин, то должен заботиться о своем Мурзике, Барсике или Шарике. Животные доставляют своему владельцу немало приятных минут, они бегают и играют с ним и его семьей. Но бывают моменты, когда вашему питомцу нездоровится и ему необходима медицинская помощь. Но поездка к ветеринару может быть долгой, неудобной и беспокойной, может вызвать даже шок у вашего домашнего зверька или ухудшить состояние здоровья.

Поэтому и появилась во многих ветеринарных клиниках такая прекрасная услуга - ветеринарная помощь на дому. Ветеринарную помощь на дому могут оказать квалифицированные специалисты, достаточно только позвонить в нужную клинику, где есть такая возможность выезда ветеринара на дом и к вашему любимцу приедет ветеринар. На многих сайтах ветеринарных клиник позиционируется ветеринарная помощь на дому. Возможно, это будет несколько дороже, чем самому приехать к ветеринару, а может быть, и нет. Главное, что ветеринарная помощь на дому пойдет на пользу вашему питомцу и он снова будет бодрым и веселым, снова будет доставлять вам незабываемые минуты радости. Особенно остро реагируют на болезни животных дети и ветеринарная помощь на дому с благодарностью будет воспринята вашими детьми, которым вы тем самым подаете хороший пример заботы о "братьях наших меньших".

Ветеринарная помощь на дому позволяет проводить осмотры животных, их лечение, даже небольшие хирургические операции. Как показывает практика – воспользоваться ветеринарной помощью на дому менее хлопотно для вас и менее тяжко для вашего питомца. Если же вашей собаке, кошке или другому питомцу будет необходима полномасштабная операция, УЗИ или еще какое то врачебное вмешательство, то ветеринарная помощь на дому предусматривает отвоз на своем транспорте со всеми удобствами вашего питомца в клинику для дальнейшего лечения.

Таким образом, ветеринарная помощь на дому самое лучшее решение об оказании помощи вашему любимцу, чтобы он вновь был весел и здоров!



24 май 2014, 13:32




Ветеринарная помощь на дому – забота о ваших питомцах!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.